Религия, вера

Веруете ли вы, что "гей пропаганда" сделает вас или вашего мужа геем?

Beybars Kanseitov
Нет. Если бы это было так, тогда никаких геев вообще бы не было. Потому что с детства вокруг только гетеро-пропаганда, но почему-то не на всех она влияет и некоторые, несмотря на неё, всё равно геи.

Но я верю в то, что если б геям дали те же права и гомосексуальность не была бы чем-то запретным, то маньяков подобных Джону Гейси в мире не было бы. Именно запретность и подавленные желания превращают таких маньяков в маньяков.
Татьяна Воскресенская
Лучший ответ
Иди спать, гей интересант.)))))))
Beybars Kanseitov Вы в каком часовом поясе там
Нет, у меня его нет.
взрослого вряд ли. А вот детей запросто
Надя Гаврилова
Пропаганда провоцирует пробовать. А почему бы и не попробовать, если табу внутри не прописаны.
Егор Лачинов
Думаю нет.
Мне кажется невозможно что то пропагандировать мужчине чтобы он внезапно начал возбуждаться на мужские задницы.
Это либо есть, ибо нет. Без пропаганды.
Оля Батуева
Нет - но она насилует мой мозг в извращённой форме)))
Наталья Ершова
"Гей пропаганда" - такой же абсурд, как пропаганда шизофрении.
Если в человеке нет такой предрасположенности, то он не заболеет.
Владимир Серов
любая пропаганда захватывает в свои сети.. что религиозная что инная
Юлия Малова
боюсь что из моего мужа сделают геем
Леся Феничко
Разумеется, нет.
если в исполнении Киселёва, то... возможно ((
Beybars Kanseitov Он разве не из этих?
Нет.
Люди, которые встречаются со своим полом просто потому, что это 'модно', в итоге, так или иначе закончат это, потому что осознают, что 'гомо' – это не про них.
А тот, кого изначально тянул его пол, пусть он из кожи вон вылезет, хоть с сотней представителей противоположного пола переспит, а что уже есть, не изменит....
"Пропаганда" может повлиять на ориентацию только в случае, если она уже до этого была таковой. То есть, если ваш муж из-за пропаганды "станет" геем (или бисексуалом), значит, он до этого обладал такой ориентацией и ничего страшного в этом нет.