Религия, вера
Могут ли души переселяться в смартфоны? И почему??
только в 8 ядерные. там кэш большой
в голожопых
естественно... виртуальный мир сейчас рулит и скоро начнёт чипировать... что бы наполнить Себя!
в китайские-не могут.
))
Души не существуют, и они не могут никуда переселяться.
Есть сознание - наличие субъектности. Более точно - свовокупность всех психических процессов и состояний.
Определмить наличие сознания в чем либо очень сложно.
Наиболее четкий метод определения наличия психики предложил А. Н. Леонтьев, психолог, филосов. По его гипотизе, психика должна реагировать не только на полезные и вредные факторы для организма, но и на нейтральные для организма факторы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психика#Вопросы_происхождения_и_развития_психики
Не исключено, что компьютер или смартфон могут быть опорой для сознания.
Души в смартфоны? Без проблем..

Могут, что происходит повсеместно.
Влиять может на душу, это точно, т. к это ловушка сатаны, который может влиять через разные инструменты на людей, не верующих в Иисуса Христа . На людей верующих его влияние не распростроняется! Вот за что и воюет сатана - больше душ загубить, а люди и ведуться! Очень жалко людей !
нет потому что не обладают свободой выбора.
Иезекииль 18:4: Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт.
Экклезиаст 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Экклезиаст 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Нет. Душа, это психологическое состояние человека, то есть мозга. Просто гормоны всякие водятся и ты ощущаешь разные чувства.
не могут
Нет