Последователи Асатру опишите поклонение Солнечной Богине Сунне и вообще работе с ней! Про неё очень мало инфы нашла... (
Хочу знать её символы, обереги, дни определенных просьб если таковые есть вообщем абсолютно ВСЁ!!!
Религия, вера
Богиня СУННА!!! Расскажите про порядок поклонения ей!!!
что привело тебя именно к этой богине?
Нургул Танибергенова
Вероисповедание????
Су́нна (араб. سنة — «обычай; пример») — мусульманское священное предание, излагающее примеры жизни исламского пророка Мухаммада как образец и руководство для всей мусульманской общины (уммы) и каждого мусульманина.
Здравствуйте! Я не знаю информацию об этом.
Я в моих мыслях никого не ставлю на место Бога.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
А это правда, что Серийные Нераскаявшиеся Человекоубийцы ищут Избранных Жертв для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба, ищут Людей, на которых смогут они свалить ответственность и расплату за терракты и за массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон?
А что о них думают Души Умерших и Погибших Людей, если они видят, как ведут себя Эти Люди?
А когда Эти Люди будут возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Верить надо в Создателя.
Нургул Танибергенова
Я и верю!