Религия, вера
Коронавирус СПИД чума эбола итд итп это высшее проявление любви к нам от нашего бога?
Верующие разве то что сейчас происходит с людьми не показывает вам со всей своей очевидностью всю лицемерную суть вашего бога?
Как не странно, отсутствие существования Бога, снимает всю лицемерную суть Бога.
"не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, ибо что посеет человек, то и пожнет" Сваливание своей ответственности за собственную жизнь на другого - называется инфантилизмом.
Доброго утра! Мира и любви!
не знаю от кого это, но всюду люди стали пошлыми, женщины стали намного развратнее, а мужчины стали кровожадными палачами.
Коронавирус - это послание высшей силы Природы, заставившей людей изолироваться, поскольку их связи неправильные, эгоистические. Это свойства высшего мира опускаются в наш мир. Нам сообщают, что приближаться друг к другу мы вправе, только с добрыми намерениями, а не с желанием использовать других для своего блага. Эгоизм разделяет людей, порождает вражду и ненависть, он - источник всякого зла на земле ибо он вырос до предела. Закончился период развития общества на росте эгоизма. Начинается период перехода к правильной коммуникации, в уподоблении наших отношений всей природе, к исполнению закона любой системы, где каждая часть поддерживает всю систему, а не тянет к себе, как это сейчас в человеческом обществе. Назовите эту Силу Природы как хотите, хоть Богом, только не надо придумывать про нее разные сказки.
Бог здесь ни при чем! Он не разносит заразу среди людей и не исцеляет зараженных! Сейчас вирусы создаются в лабораториях и оттуда же разносятся по Миру! Мировая плутократия создает экономические кризисы и мирным путем сокращает численность населения Земли .
Скорее, этапы подготовки биологической войны)
Король Александра
Скажите, это единственная причина или что-то еще?
не надо нагнетать!
И СУТЬ ДЕЯНИЙ БОЖЕСТВЕННЫХ ИЗВРАЩАТЬ, если не понимаешь ничего
нет это мы доигрались и Бог тут не причём)))
Если вы нарушаете технику безопасности - Бог виноват???
От китайскаго бога... всё от них прёт..
это наша жизнь в законе, как живём такая и зпрплата
Это дела и ответственность людей!
Это последствия нашего непослушания Богу. Люди загадили всё что только можно было, а теперь всё сваливают на Бога. Только не учитывают тот факт . Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже скрытое, чтобы решить хорошее оно или плохое.
Мы не предлагаем Вам отказываться от услуг получаемых сейчас, а даем возможность сравнить и выбрать…