Религия, вера

Образ Б-жий, это дано нам, а мы должны стать подобием Б-га в ходе нашей жизни. Вот поэтому и дается заповедь труда ?

Валерий Фирсов
Кто из Людей в это современное время несёт ответственность за то, чтобы на планете Земля дали возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?

Прежде чем спрашивать с Людей за их поведение в этой жизни, сначала надо им дать свободу выбора и чтобы в состав этого выбора входила возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы была возможность жить благополучно и счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а такой возможности нет для Многих Людей.

В таком случае, какое право имеют Некоторые Люди запугивать Других Людей Адом и Страшным Судом, какое право имеют внушать Фанатикам Веры в Бога, что надо убивать Неверных Людей и потом самим взрываться за Веру в Единого Бога?

Кого убивают то? Эти Люди тайно и втихаря без спроса у них были чипированы, у них недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах, от них скрыли об этом информацию, при этом ещё Этим Людям не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты!

И зачем внушают Людям, что надо взрываться за Веру в Единого Бога?

Это же они сами Часть Единого Бога, так зачем они убивают Части Бога и ещё себя зачем взрывают, если они сами Часть Бога?

Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и о Всех без исключения Души из Других Миров во взаимоуважении и во взаимопонимании, во взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей Родной ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Люди сами могут своими руками и делами создать Рай для Всех без исключения на планете Земля,
за Людей никто не сможет лучше создать Рай для Всех без исключения Людей, чем сами Люди сами для себя,
потому что никто лучше Душ, которые родились и живут в телах Людей Разумных, не знает, что же надо для счастья для Душ, которые родились и живут телах Людей Разумных.

Души, которые родились в Других Телах не знают всю информацию о том, что надо для полного счастья для Душ, которые родились и живут телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога. Это же только они сами об этом могут знать всю информацию, потому что Их Души же родились и живут в телах Людей Разумных.
Владимир Скорынёнок
Лучший ответ
Закон хорош его соблюдением.
Человек уже сотворён Богом по Своему образу и подобию, так что не стоит полагать усилия там где уже всё совершено...
Елена Хрянина В аду будут гореть такие образы..
Адама изгнали из рая, чтобы он не стал подобным
цель жизни христианинане не подобием Бога стать, кем он и никогда и не станет.
Но соблюдая молитвенное правило и неся любовь в душе-в конце пути своего слиться с Богом
Тёма Ужов
Нет.
Не труд приближает к Богу и Его образу
Это только у Дарвина обезьяну в челоовека превратил труд
Какой нахер образ, осталось жалкое тело
Ольга Фоос
В этой жизни это сделать невозможно вследствие грешной природы человека.. Только в раю, кто туда попадёт. Труд же это проклятие Бога. "и будешь добывать хлеб свой в поте лица своего" быт.
Заповедей десять, но Иисус дал нам 2 заповеди!
Мк 12глава
30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею», – вот первая заповедь!
31 Вторая подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя». Иной большей сих заповеди нет.
Вениамин Шихтман Плодитесь и размножайтесь
Елена Хромченкова Это не заповедь
Быт1: 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Какой бог ты о чем болтаеш 21 век на дворе
Kurvanzhan Mirzahmetov
Ольга Фоос Подрастешь поймёшь, возможно
Не в ходе жизни индивидуума, а в ходе жизни человечества или его биопотомков.
Возможно человечество совсем избавится от биотел, а образ останется.