Религия, вера

Кто такие атеисты? что-то я в своей жизни их не встречала... Видела как бывшие учителя, которые не пускали детей в

церковь, стоят в очереди за свечками. Медики толкаются в очереди за здоровьем перед иконой Богоматери. Видела как люди перед смертью зовут священника, чтоб покреститься... а атеисты кто такие?
Атеисты это люди которые не верят в Бога, в духовное. Верят только в матереализм, а в причины возникновения этого матереализма нет.
!!
! ! ! Исламбек
Лучший ответ
Татьяна Верёвкина спасибо, ваш ответ самый понятный
Атеисты -это будущие верующие
Елена Сергеeва
Инна Иванина Мечтай, верун
Безбожники, предатели Вечного Отца.
Татьяна Верёвкина разве не всё по воле Бога происходит?
те кого Бог пока не призвал к Истине
Татьяна Верёвкина таки проблема не в них, а в Боге? Он пока их не призвал?
атеисты - это люди у которых есть разум и здравый смысл
а верующий - тот кто запросто гору сдвинуть может силой своей веры
первых видел много а вторых - ни одного
Алёна Акулич
Татьяна Верёвкина вам повезло... а где увидеть атеистов?
Они кричат - Спасите Наши Души:

Нет, Нет, Нет, Ни-че-го;
Нет, Нет, Нет, Ни-че-го...
Татьяна Верёвкина вы фантазируете)))
Непризнание Божьего авторитета
«Иногда атеизм означает просто непризнание или игнорирование Бога своими делами», – говорится в «Американской энциклопедии». По этой причине в «Новом кратком Оксфордском словаре английского языка» второе определение слова «атеист» гласит: «Человек, который отвергает Бога нравственно; безбожный человек» (курсив наш. – Ред.).
Да, атеизм может подразумевать либо отрицание существования Бога, либо непризнание его авторитета, либо и то и другое вместе. В Библии, в Титу 1:16, об этом атеистическом духе говорится: «Они утверждают, что знают Бога, но своими поступками отрицают Его» («Современный перевод»; сравни этот стих с Псалмом 13:1).
Татьяна Верёвкина а, тогда понятно, поступками отрицают, спасибо
Люди которые думают что возникли случайно
Ярсина Инна
Татьяна Верёвкина т. е. им не всё сказали?
вероятность увидеть атеистов в вашем окружении равна нулю, а наблюдая за быдлом вы видите своё отражение, профессия вообще не при чем
Татьяна Верёвкина а Вы не быдло? Сегодня Вы первый кто начал хамить в моём вопросе, хотя я Вас ничем не обидела
Это здоровая часть больного общества догматиков и малохольных
Татьяна Верёвкина т. е. к старости, когда заболеют, они станут верующими?
Умные, разумные люди. Которые верят лишь в то, что видят. А не начитываются сказками из кем-то написанной святой книги про выдуманную субстанцию, чьё существование так и не было доказано и начинают цитаты оттуда скидывать.
Инна Мазур
Екатерина Антипина Если вы верите в мой комент вы тоже верующая )
Татьяна Верёвкина таки всё ж меняется. Сегодня вы видите одно, завтра увидите другое
Те которые отрицают существование Бога.
Татьяна Верёвкина что или кого именно они отрицают, уточните?