Религия, вера

Основная масса атеистов это бывшие троешники, которые ни в школе ни в институте немогли осилить простые науки. Зачем?

Конечно же вы не ляпаете откровенный бред и сейчас дадите нам источник сей интереснейшей статистики, правда? ))
Виктор Бондарь
Лучший ответ
Наталия Щегловатая У вас Тройки есть? Вот вам и статистика
Нет, все еще не получается как следует зацепить. Ну не трогает! Вам нужно немного расширить кругозор, подчитать там и сям. Пока что Ваш язык выдает вашу собственную троеШность - а Вам никогда не удастся хорошенько подколоть человека, которому Вы уступаете в уме. В этом деле нужна тонкость! Остроумие, доброжелательность - да-да! Если подкалываешь человека доброжелательно, то получается злее, такой вот парадокс. Вообще. подкалывание - целое искусство. Вам нужно учиться. Желаю успеха и жду Ваших новых творческих находок!
Даулет Юсупов
Наталия Щегловатая Я к вам испытваю самые добрые чувства, несмотря на то что вас не знаю. И я не несу вам зло-оно почему то уже внутри вас, а может это и не зло
Не вижу связи между школой и религией.

хоть бы пару секунд подумали, прежде чем задавать вопросы.
кстати, "не могли" пишется раздельно, а "троечники" через ч.
Татьяна Ковбий
Наталия Щегловатая Так её и нет, ни один школьный предмет не делает человека атеистом. Откуда же они берутся?
Что "зачем"? У автора вопроса явные проблемы с выражением мыслей ...(
Зачем ваши учатся три года в ЦПШ, ведь достаточно и года, сдачи со свечек считать
Странные выводы
Павел К
Нет, Анатолий Вассерман -тоже атеист.
Наличие большого ума -не признак развитого разума!
Ну почему? Есть среди них и бывшие отличники, которые всегда боялись (и боятся) жизни и улицы.
Suhrat Tuhtahunov
Я был двоешник и троешник.
Abror Aka
Это какой то поп сказал? А еще он сказал, щас угадаю, что все великие ученые были верующими, да?
Судя по аватару, и ты оценками не блестал, притом активно битый был одноклассниками.
Наталия Щегловатая Но для меня по логике науки это должно быть скорее плюс :)
Вячеслав Ветошников Плюс естественно, при твоём потенциале идиотизма, еще бы мозги, разгорелась бы третья мировая.
Есть статистика?
Наталия Щегловатая Да посмотри свой класный журнал, у тебя тройки есть?