Религия, вера

Если Иисус воскрес 1987 лет тому назад, то чем он занимается до сих пор?

Farhod Tursunov
Воскрес в 33 году н. э. Сейчас он является царем в небесном царстве. В 1914 году он сбросил Сатану на Землю, и мы видим последствия этого. Много чего он делает. Вопрос-а для чего он умер?
Галина Неизвестная
Лучший ответ
Катюня *-* В 30-м 9 апреля.
Если бы воскрес, то появился бы.))))
Тот Кто воскрес, уже не подлежит влиянию времени, а значит пребывает всегда в "здесь и сейчас". Для такого [Человека] не представляет никакой проблемы соприкосновение с абсолютно любой точкой во времени и пространстве.
Та точка в линейке череды последовательно происходящих событий, в которой пребывает смертный человек, в сути своей условна, и в могуществе своём всецело ограничена степенью его совершенства.
Христос же пребывает ВНЕ РАМОК ВРЕМЕНИ. Для Него всё: некогда случившееся, происходящее, ещё не случившееся, находится перед взором. Он властен над всем этим. Именно поэтому БеЗсмертен.
Чем занимается Христос ?
Хороший вопрос. Но безмерно дерзостен и надменен. Пожалуй, столь же дерзким будет и ответ. Не дело глиняного горшка помышлять о промысле Гончара. Пусть озаботится о своём, неразрешённом, глиняном...
Gul'dana Nurtaeva
тем чем и занимался до Своего воскресения.
Андрей Зимин
С каких источников у вас такая информация?
Nu
Nurik
До 1914 года сидел на небе, скучал и томительно ждал этого 1914 года, когда Рассел & Со наконец-то назначат Его царем в небесном царстве.
На Небе и на Земле дел хватает!)))
Игорь .........
сегодня Иисус как небесный мессианский царь собирает своих земных подданных и скоро очистит землю от зла....
В возрасте 13 лет что-ли?) Совсем одурели. Пацана зеленого совсем распяли.
Александр Воронцов 2020 минус 1987 равно 33
Farhod Tursunov Иисус умер и воскрес в 33 году н. э. в возрасте 33 лет.
2020-33=1987
Farhod Tursunov 14 нисана 33 г.
Именно в 33 г. Была великая суббота.
Можете также высчитать по сроку правления Тиберия.
Ты с ума сошел?
Farhod Tursunov В каком смысле?
Иисус умер и воскрес в 33 году н. э.
А не вчера!!!