Религия, вера

по моей вине десять лет назад погибла морская свинка. боль до сих пор не утихает. что делать?

Tatiana Dombrovskaya
Обращайся:
Надгробные памятники для морских свинок.
Мрамор, гранит, оникс.
Дорого.
Svetlana Dmitrieva
Лучший ответ
освободи разум и раствори эго.... *Кто не руководствуется ложным эго и чей разум свободен, тот, даже убивая людей в этом мире, не убивает, и поступки его не имеют для него последствий. (веды) *
В России каждый день убивают 3000 детей в абортах.
Иван Онуца
Соболезную.
если бы ты узнал Иисуса. у тебя сердце мучилось бы за людей, погибают
У тебя проснулась или была изначально совесть.
Елена Д
Помолись за усопшую свинку.
Хру*стальная* _
не о том мыслите, позаботьтесь прежде о своей душе.

а вы знаете что если не покаетесь, то попадете в ад на вечные мучения, и надежды не будет на облегчение, а какими то свинками голову забиваете.

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Откровение 20 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/66/20 © bible.by
Светлана Плотникова-Андреева библия букварь... там ничего нет о третьей смерти... и как их победить все три!!!. только число 666 и всё!!!.многое бы я вам поведал.. да неуразумеите
Поставь ей мраморный памятник!
Закажи для неё памятник, может поможет тебе снять печаль.. Вот сайт: http://talkingstone.ru . Делают памятники на века! И морской свинке подойдёт..
сходи в церковь поставь свечку за упокой !! придеш домой повесься нахуй
Анатолий Клюканов )))) ну что сказать) ЦАРЬ!!!!
ничего
поставьте ей памятник