Религия, вера
Гаутама Будда заблудший невежда не познавший Истины?
Побольше бы таких, как Будда. Срединный путь освобождает от страданий того, кто его понял и предался ему - так говорят мудрые.
Воплощение Бога вне заблуждений и невежества.... ТЕКСТ 24:
Затем, в начале Кали-юги, чтобы обмануть тех, кто враждебно относится к последователям религии, Господь явится в провинции Гая как Господь Будда, сын Анджаны.
Возможно.... его так же как и Иисуса ПереИдеализировали
И "сделали божеством для себя"....
Люди ведь такие существа... которые способны на любые фантазии
И "сделали божеством для себя"....
Andrei Wolkow
Вы вообще о чем?
Если вы достойны ответа, он сам найдет, как вам ответить.
Будда объявил НЕНАСИЛИЕ. Кто мог это сделать, если не сама Истина, не сам Бог?
Будда Великий. Христос набирался от Будды ума-разума.
Ярлычок приклеен, и снизу Made in China)
Наталья Борисова
Это фрагмент вашей беседы с лечащим врачом-психиатром? Очень показательно!))
Вот великий Менделеев, открыл периодическую систему.
По которой ориентируется весь мир.
Эйнштейн выдвинул Теорию относительности.
Мечников ввёл понятие иммунитета в медицину.
...А кому, на хрен, нужна истина этого гаутамы?
))
С чем её есть?
На что намазывать?
)))
По которой ориентируется весь мир.
))
С чем её есть?
На что намазывать?
)))
Мария Шишкина
Периодическая система, СТО и ОТО не освоюождают от страданий и не несут прочное счастье. А именно к этому стремится, в действительности, каждый человек. Да и любое живое существо тоже.
Andrei Wolkow
- Мне нужна и миллионам людей которые верят Буддам нужна. Да кстати если бы не твоя приверженность к поверхностности и очернительству, вполне вероятно и твое мнение могло бы быть более адекватным.
Алексей Axel
)....
Насколько твоя тупорылость богаче демотиватора?
У тебя есть шанс доказать, урод.
)))
У тебя есть шанс доказать, урод.
)))
Алексей Axel
Понимаю.))
...И поэтому вы считаете своё мнение объективным.
))
Приятно разговаривать с человеком, который умеет считать.
)))))
))
)))))
Будда - самое великое существо из всех, ступавших когда-либо по Земле.
И именно Учение Будды является абсолютной истиной.
Ну конечно - уж где ему до Вас!!!
Гаутама Будда - Мировой Учитель этой эпохи, обладающий всеведением и безграничным милосердием. Он указал Путь Освобождения от страданий для всех несчастных чувствующих существ. Что же касается той "Истины" что пишут с заглавной буквы - Это идеал отражающий в культурном социальную потребность в понимании, которая в свою очередь вырастает из инстинкта доминирования - вот почему от склоки в обезьяньем стаде - до полей сражений в какой-нибудь очередной мировой войне, за нее очень легко сложить голову, но отыскать ее в голове вряд ли получится, она ведь как всегда - гостит в яйцах...
Он пытался учить простых людей древним Ведам на понятном им языке.
Дэнчик Наумов
Каким еще Ведам нафиг ?
Алкаш, наркоман и убийца
Bladimir Juravlev
нехороший вы человек
Варвары, захватившие Рим, тоже выбрасывали золотые предметы обихода как ненужные..