Все свидетели, представавшие перед Богом или Иисусом, неизменно и обязательно рассказывали о том, что у них прорезалось своё собственное и ясное осознание всего, вся собственная жизнь прокручивалась как кинолента перед глазами, что вопросов к визави не возникало.
Просьбы о прощении - были. Для убедительности прощения Иисус многим предлагал короткую экскурсию а ад, а затем возвращал свидетеля на Землю, уже излеченного до определённоФилософ свободно и непринужденно смотрит на окружающую природу, в невидимый духовный мир, даёт имена сущностям, ищет взаимосвязи сущностей и не имеет авторитетов, как первооткрыватель.
Религиозный человек:
1 - всё обосновывает на чужом авторитете,
2 - поэтому не желает рассматривать и объяснять в первую очередь видимый материальный мир, поэтому не способен владеть логикой,
3 - и поэтому основной задачей для себя ставит нескончаемую болтовню о том, как устроен невидимый бог, тщательно изучает такую же болтовню других о боге, причем между собой и богом всегда честно видит дистанцию огромного размера,
4 - поэтому у него никогда не находится времени задуматься,
почему он сам и человечество в целом до сих пор находятся в дерьме греха, являются убийцами и пожирателями всего живого,
5 - и видимо так трактуется им его важнейший догмат, о том, что бог должен быть внутри человека.
Религия, вера
Встретившись лицом к лицу с Богом о чём бы спросили?
За что нам все это?
Асхат Айденов
Незнания всех Духовных и физических НЕИЗМЕННЫХ ЗАКОНОВ Творца -отца и Природы-мать, НЕ освобождает от отвественности
Источник: Духовная Мудрость от Бога
Мушфиг Айдынов
Врятли на это можно ответить в двух словах
Пс 72:16-17: "И думал я, как бы уразуметь это, но это трудно было в глазах моих, доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их."
С родным отцом правящей сволочи говорить не о чем.
Как дела?
Ни о чем.
И что же ты сукин сын вытворяшь? )))))
Он каждый день у всех на виду! Спрашивайте его о чем хотите спросить !
До такой степени пока не напивался
За что страдают, больные малые детки?
Асхат Айденов
Незнания всех Духовных и физических НЕИЗМЕННЫХ ЗАКОНОВ Творца -отца и Природы-мать, НЕ освобождает человека от отвественности
Источник: Духовная Мудрость от Бога
не знаю
Асхат Айденов
Источник: Духовная Мудрость от Бога
Как размножаются ежики?
Катенька Хмелинина
Осторожно...
Не хотел ли бы он стать на время (человеком) Любящим человеком?
Источник: Духовная Мудрость от Бога
к какой форме жизни он принадлежит)
Как ответил В. Познер на такой же вопрос: " Как вам не стыдно?!"
)
Как Вам не стыдно?
что спросить ?
Жека Азнин
Источник: Духовная Мудрость от Бога
Да о чем еще его спрашивать, если каждый день в зеркале его рожу вижу?)) Уже все что интересно выспросил.))
Он вложит в уста свих избранных слова, которые будут славословием Ему.
А вот что скажут отрицающие Его....

Жека Азнин
Источник: Духовная Мудрость Каббала от Бога
о том как он к этому пришел
Мушфиг Айдынов
К чему..
Спросила бы о родителях своих и родных и близких людях
Жека Азнин
Источник: Духовная Мудрость от Бога
Ни о чем, просто бы наслаждалась Его присутствием.
Жека Азнин
Источник: Духовная Мудрость от Бога
Зачем все это? По другому не мог?
Да мы как 2 капли воды братан)
Когда мы все исчезним?
Какого..? Тебя же нет