Религия, вера

Вы верите в Бога и что он скажет Вам когда Вы встретитесь лицом к лицу?

Я хоть и не верю в Бога, но почему-то кажется, что если умру, то при встрече с Богом, Бог мне скажет в лицо "Ну что маленький сученыш до...вался? Что ты там пи..дел про меня?"
ну, моя гордыня не столь велика.
Валера Носовец
Лучший ответ
Я думаю ему не захочется встречаться лицом, кто его видел значит ни с кем он не хотел встречаться, и не захочет ни сейчас, ни потом.
Женя Злобин
Господь не ругается.
J Muse
Мы встречались два раза. И до этого в Интернете чатились.
"шада" Ooo
У попа была собака - он ее любил.
Она съела кусок мяса - он её убил.
Под воротами зарыл, белым камнем заложил,
А на камне написал:
У попа была собака - он её любил..."
Верую. Всем верующим Бог скажет: Придите возлюбленные, наследуйте Царство Моё!
Верю, но вот навряд ли он захочет встречаться лицом к лицк с сатанистом.
Мне Бог скажет: "Вон то место, которое Я готовил для тебя, посмотри какое красивое и почетное. А вот место, которое ты заслужил."
Gennadij Tanzev
да верую скажет достойное по делам твоим и укажет куда идти
Сергей Сёмин
Он мне уже все сказал. Поздравил...)))
Наконец-то ты вернулся.
angel-diablo666
Никто ничего не скажет
Нет, скорее будет так: я же тут, да вот он - я, чего не видишь меня, хотя и озираешься в мою сторону ... ну х.с.т.
Да, я верю, но я ужасно боюсь Судного Дня. Я даже не представляю, что будет, когда я предвстану перед Аллахом, но меня успокаивает лишь один аят
93:3

مَا وَدَّعَكَ رَبُّكَ وَمَا قَلَىٰ

Не покинул тебя твой Господь и не возненавидел.
Kristina Aleksandrovvna
Он признается мне в любви второй раз.