Религия, вера

Какие духовные книги почитать об одержимости рукоблудием?

Евангелие, Новый Завет.
Всю 6 главу к Римлянам до конца.
Освобождение принимаем ВЕРОЙ В Сына Божьего! Проверяйте себя, есть ли сомнения (колебания) в истинности Божьих обетований...
Иоан. 8:36
Итак, если Сын
освободит вас, то истинно
свободны будете.
Рим 6 гл
1 Что же скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак.
2 Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?
3 Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?
4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в ОБНОВЛЕННОЙ жизни.
18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности (!!!)
Вероника Лампека (Клюева)
Лучший ответ
В "Кама Сутре" много об этом есть, почитай.)
Наталья Ларина
Добротолюбие
Любой бесогон
Да никакая это не одержимость. Это просто зрелость половая и звоночек что пора жену искать или мужа. Ты это не отмолишь и не изгонишь. Бог автор секса.
Люда Петренко
https://www.youtube.com/watch?v=Ts9rXZLB2mU
Владимир Головин о рукоблудии.
Максим Ким Ссылка без описания не принимается.
На исповедь. Если здесь исповедуешься - значит ничего тебе не поможет и даже усугубит. Возгордишься - это еще хуже.
Яна Маслова
отвлекитесь, займитесь делом, направьте мысли на созидание, прогресс, усовершенствование, позитив.
Вам книги не помогут, если до этого не помогли.
Шанс Кабиров
Максим Ким Прочитайте Ваш ответ и представьте, что Вы говорите это человеку с алкоголизмом.
Брат, посмотри всю серию фильмов со старцем Серафимом Стояновым. Это тебе поможет. Мне помогло, и тебе поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=RRTDR89P6l8

Следующим твоим этапом будет борьба с осквернением во сне. Это самое сложное, и сейчас сам борюсь с этим, вот, гречку без соли ем ) чай без сахара )) чтобы не переедать.
Максим Ким Я сестра