Религия, вера

Армия верующих, что она способна сделать для страны?

Допустим каждый уверовал, стал фанатиком слепой веры, просто сошел с ума и всё без объяснений, так это какой резон для правительства сразу. Уже готовая армия "зомби", как один писал мне "я не убиваю лишь потому, что я верю в Бога", а когда я спросил, а если тебе Бог прикажет убить, ты убьешь? Он ответил: "Я исполняю его волю". Только здесь воля Бога будет в руках сатанистов, как и сейчас, им такое выгодно, и поэтому эту идею с "верой в Бога" они раскручивают по полной сейчас.
Миша Карасёв
Способны разбить свои лбы в неистовой молитве.)))
Nurlan ***************
Лучший ответ
живи без этих глупых фантазий
может и тебе Бог даст милость под названием вера и тогда ты сможешь спасти свою душу
Если для вас религия сводится к фанатизму, то примите мои соболезнования.
Вы приводите в пример какого-то психа.
Но какое это имеет отношения к религиозной традиции?

В том же Коране сказано, что Аллах будет милостив только к тому,
кто сам милостив. Псих - не является верующим.

Выбирайте с кем общаться.
Елена Федосова
Миша Карасёв Ты такой же псих и я тебя не выбирал
пОмОлиться...
Поднять ее с колен на небеса)
Армия верующих в свою страну и в свое правительство - способна на все.
так, в качестве оффтопа
вначале вопрос прочелся "... что она способна сделать для сатаны"
оказалось - в тему вопроса )))

А вообще-то верующие верующим рознь, и в одну армию вряд ли объединятся.
Да, не все верующие - зомби. Как, кстати, не все зомби - верующие. Среди атеистов тоже зомби хватает.
Соцсети, сериалы, потоки фейковых новостей... зомбировано в разной степени подавляющее большинство населения планеты.
Поспи Олежек, ни кому тыв ни чего не докажешь.)
Aigerim Ibrayeva
Армия зомби из апокалипсиса - армия атеистическая.
армия истинно верующих НА Всевышнего работает - несёт весть о спасении.
Данила Мороз
Деньги для чиновников
Много званных, мало избранных-живых. Зачем тебе жизнь твоя как пар появлявшийся на миг." 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое." Ев. Филиппа
верующих где то 1.5 процента со всей земли, не естественная позиция лить грязь на них, а лже верующих тоже имеется