Религия, вера
Верующие, вы не способны отказаться от своей веры точно так же как и алкаш от пузыря?
Да, они подсажены на опиумъ для народа.
Женя Вовк
здравствуйте, меня зовут Вячеслав . своего сына я назову Духаст )))
Не "точно так же", а совсем по-другому.
Как может клетка Вашего организма может отказаться от всего организма? - Стать раковой. Сие суть - атеисты.
В угоду Вам?
Светлана Зигмантович
Нет, вообще.
Женя Вовк
себе во благо..
а ты вот у этих верующих спроси- космонавты- Леонов, Гречко, Терешкова, Циблиев, Лончаков, Корзун, Юрчихин....
Ирина Георгиевская
а что они с " САМИМ" встречались??
Не-а, как ты от своих родителей.
интересное сравнение ) и правда кто то зависит от пузыря, кто то от наркоты, кто то от здорового образа жизни, а у некоторых другая зависимость )
А вы способны отказаться от веры в случай?
Светлана Зигмантович
Хороший вопрос. А это как?
Вот! Есть у меня знакомый, алкоголик с полуторадесятилетним стажем. Побивал жену, проучал детей. И тут мимо проходил проповедник, и он впечатлился. Теперь проповедует сам, и на каждое слово у него есть цитата из библии. Пить, правда, бросил. Сменил одну зависимость на другую. По-моему, религия как алкоголь, затуманивает сознание. Недаром кто-то из классиков сказал, что это опиум для народа. А торчку по сути все равно от чего торчать, игры это или алкоголь или таблетки, ну или в данном случае религия. Каждый спасается от проблем по-своему
Светлана Зигмантович
А зачем от них спасаться?
У меня есть знания и тайна, а у вас вера в неверие, так кто из нас алкаш?
если бы вы знали что это такое вера сменили бы базар на разговор! а вы не можете? отказаться от ехидства? у вас уже зависимость! дня без этого не проживёте!!!!
и как учёный от догмы....))
а вы от неверия?
Светлана Зигмантович
От трезвости? Нет.
Без водяры ты проживешь-так? А без веры завянешь- если не получаеться найти грань истины- тогда стань рабом сатаны. А быть атеистЫм-не есть Хорошшшо: -)
з
Ведь без веры мы не можем угождать Богу! Ведь только веря может спасти нас и иметь надежду на будущее.
Светлана Зигмантович
От чего спасаетесь то?
А зачем?
в логике это называется подмена понятий
Светлана Зигмантович
в науке это называется аналогия