Религия, вера

А откуда верующие знают что бога никто не создавал?

Владимир X
они не знают. они ВЕРЯТ
Айнура Накышбекова
Лучший ответ
Из простого логического рассуждения -если Бога кто-то создал, то кто создал создателя Бога? и так можно искать создателей до бесконечности, для того, чтобы не заниматься этим бесполезным занятием и надо принять, что у Бога нет причины, его никто не создавал, Бог всегда был, есть и будет
Они думают что и нас он создал, это вранье полное. Понятное дело и он был создан так же, а почему они так думают, причина одна - сила внушения этих богов людям. Мозги промыли они им.
Верою от Бога)
Muhamed Sattarov
Создавал. Были Творцы и раньше. И будут новые.
если б Бога кто-то создал, то это уже был бы не Бог, а творение, а Богом был бы тот, кто создал.
Дима Сн
А откуда они знают, что бога создали?
Любящим Бога, даны знания от Него.
Sergey Nosov
они так сами решили
Islam Alimov
О2
Оу 22
Не важно, нам это ведомо на постоянной основе. Шах и мат атэюги
Олжас Жолманов
Так написано в библии
Они не знают, они верят, это же верующие
Ирина Лисимова
сами мы этого не можем узнать. Доверяем Библии. Бог Всемогущий, таким образом, вечное существование — это неотъемлемое свойство Всемогущего Бога.
Если бы Бога кто-то создал, то этот кто-то сам должен был быть Творцом. Однако в Библии говорится, что только Бог «сотворил все».
Gulnaz Nurmysheva
оттуда же, откуда ученые знают что никто не создавал Большой взрыв, создавший Вселенную. В принципе обе теории одинаковы, только Имя у Бога разное.
Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. ( Евреям 11:3)
Syrym-Rosh Syrym-Rosh
В Библии написано.
Он сам о себе так говорит
Dream
Потому что Бог это Всевышний. выше Его никого нет.
Alina Tysak
Ну, ты когда нибудь видела воздух?
Лика Попова
Islam Alimov я его постоянно вижу. и ты тоже