Религия, вера
А откуда верующие знают что бог есть, если его невозможно познать?
Они не знают, они тупо верят, ибо абсурдно.
Денис Маматин
Истеричка фу
мы знаем о Иисусе Христе Сыне Его, а это одно и то же
Им нравится сама идея.. вечной халявы!
Они не знают, они ВЕРЯТ! Поэтому и называются "верующие"
Откуда строитель знает, что вот тут яму копать и дом тут будет? Строитель не "знает", строитель СТРОИТ.
Анна Кочергина
Судя по качеству некоторых построек - так и есть.)) А вообще у строителей есть документация: чертежи и план работ.)
зато Он тебя познать может))
11. Остановитесь и познайте, что Я — Бог:....
(Псалтирь 45:11)
Владимир Кирилин
откуда знаешь, тебя уже познал?
Они об этом в книжке прочитали.
Познать природу Бога и глубину Его Мудрости можно наблюдая Его творения: Мир в котором мы живём и нас самих - тварей Его.
Бог сотворил людей по образу и подобию своему. Следовательно Его привычки и манера поведения соответствует среднему человеку. А как бы поступил обычный мужик если бы не было начальства и жена не пилила бы? Пошёл бы попить пивка. Вот и Создатель - Летающий Макаронный Монстр сначала сделал пивной вулкан и присосался к нему. Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался. В результате мир получился таким, каким вы его видите
Emilia Bride
Ошибка получилась с понравилось.
Ну они же ВЕРЯДД!!
Вам не дано Его познать вот и вы язвите -т. к. не чувствуете себя счастливым, пытаетесь найти поддержку таких же несчасчтных.
Всевышний являетя творцом всего сущего на Земле. Как дом строил строитель так Бог создал мир.
они познают читая книгу, которую написали дикари 2000 лет тому назад (простите меня верующие - но я уже не верующий)
Учеными доказано, что можно создать все что угодно, но оживить вещество и превратить его в существо невозможно. Значит, Бог есть. И вообще, если ты действительно верующий, ты не будешь ходить и доказывать, что Бог есть.
Эльнура Топчубаева
Сколько летмировой науке? Сотни. А за сколько лет происходит эволюция? Миллиарды? Подождёшь7 Они докажут.
А кто сказал, что Его невозможно познать? Еще никто не пробовал
из библии ...
а библия откуда?
от юдеев... а юдей откуда?
....почему веру превратили в бизнесс
а библия откуда?
от юдеев... а юдей откуда?
....почему веру превратили в бизнесс