Религия, вера

Если Вы окажетесь после смерти на небесах, то Вы уже знаете, что Вы там будете делать?

Vlad The Best
Конечно. Сидеть на облаке и свесив ножки вниз друг друга называть по имени...
Елена Шварц
Лучший ответ
Vlad The Best ))))))) Мне тоже эта песня нравится!
Не знаю пока, но надеюсь, что с Богом все будет хорошо.
Vlad The Best «И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.» (Екл. 12:7)
попаду в рай - цитадель знаний, потом мне дадут собственную планету для творчества, не зря же Бог сравнивал потомков Авраама с количеством звезд на небе
Vlad The Best Вам дадут собственную планету для творчества!?
А есть ли такие слова в Библии ?
Vlad The Best Мы вместе, мы одно, мы в Боге, и Бог в нас. Ин 17глава
Бог обитает на небе (3-я Царств 8:30,43,49)
Знаю.... писать на людей сверху...
Алла Гашенко
Уже там. Вполне пригодное место для развития всестороннего и полноценного отдыха. Все дружелюбные, хоть и заняты. Много нового и интересного. Всё необходимое обеспечение автоматизировано. Еда там, окружающая энергия, производная от всего что отработано и протекает как бытие.
Вообщем спасайте душу, и ай да сюда!!! ))
Будет очень весело и занятно жить в невесомости и притяжении.
А главное, это всегда. Никто здесь не возвышается над кем либо. Ибо понимают что совершенство не бывает. Потому все равны социально.
Vlad The Best Хорошо описано! Вот только о Творце ни слова!?
Нет, люди не знают чем будут заниматься на небесах, но работа там найдётся, без дела люди сидеть не будут.
Илона Стешенко
Vlad The Best Некоторые знают, Бог живой и говорит с людьми о будущем !
Попрошусь обратно. Не прокатит - буду дальше решать вопрос
Vlad The Best А если на небесах лучше!?
А где об этом написано?
Vlad The Best Верующий имеет в себе Духа Святого, откуда в общении и хождении с Ним и возникают такие диалоги.
неа
Маша Саитова
наслаждаться жизнью с Богом
Михаил Быков
Иоанна 3:13: Ведь никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба.
Стас Олейник
Нет, там разберемся по месту. А Вас не звать, если там хорошо будет?
Vlad The Best Я непременно там буду!
Человек не создан для жизни на небе. И нигде не сказано, что после смерти он продолжает жить на небе.
Как думаете а почему на земле столько кладбищ?
Vlad The Best Тело умирает, но Душа живет вечно, потому как по образу и подобию Божьему сотворена!
Татьяна Поповидченко Жизнь без памяти как жизнь без ума.
Татьяна Поповидченко Это не я придумал ал-р это пишут люди более грамотные... Ну а секта РПЦ процветает а глупости людей... И это не я придумал а ещё лев Толстой...
Там будут только 144.000 избранных Богом, править с Христом!
Странно.. думая о жизни "на небесах" люди часто представляют себе прекрасное место с растениями, птицами, животными. Где можно дышать чистым воздухом, кушать вкусную пищу, греться в теплых лучах, слушать журчание ручьёв.. Все тоже, что делает человек при жизни на земле, НО без смерти, страхов, страданий, боли.. Не кажется ли Вам, что это похоже на условия, которые были в Эдеме, на земле? А ведь Бог обещает восстановить эти условия "Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что прежнее ушло". (Откровение 21:4)
Сергей Пироженко Похоже но не всё.
лучше оказаться в перинах и лепистках с девушкой.)
Maksim Bawend