Религия, вера

Короче, я понял, что христиане сами не понимают где окажутся после смерти. Эх Вы,христиане... Верите не знаете во что.

Хреновая религия на деле оказалась...
Так они и многое другое не понимают.. . религия вообще штука для людей с небольшим количеством мозгов, а уж христианство особенно.. . для рабов придумано, а рабам думать не положено.
Бекен Нургожаев
Лучший ответ
Юра Андреев Это очень верно подмечено.
А Вы сами хоть во что-то верите? И знаете ли во что?
"Вера есть понимание смысла жизни и признание вытекающих из этого понимания обязанностей" - Л. Н. Толстой
Аэлита Даутова
Юра Андреев Я верю, что бога нет. вот и все. Бога придумали слабовольные люди, неспособные нина что, которые боятся признать, что они всего лишь пыль. А если вы очень понимаете, так объясните мне не разумному что есть ваш бог?
Для праведников, впрочем, как и для грешников - после смерти сразу наступит воскресение. То есть: времени-то пройдёт у всех по-разному - у кого-то шесть тысяч лет у кого-то год, но для самих людей это будет, как: "заснул с вечера - утром проснулся (несколько мгновений) ".

Человек ЖИВ только вместе с телом - никакого "бессмертия души" нет. Воскреснут все. А потом будет суд, потом уничтожение грешников, потом новая земля, на которой будут жить искупленные Богом.
Юра Андреев Реально вас торкнуло. Вы че, действительно думаете, что бог землю и все на ней за 6 дней создал??? А кто создал другие планеты???
А разве такое положение вещей только в христианстве? По-моему, любая религия - тёмный лес! С другой стороны, в иных случаях верующим можно только позавидовать: им иногда с их верой жить легче, чем нам с нашим скепсисом...
Лёля Серенко
ну вообще-то так и обидется можно с чево вы решили что все христиани тут? вообще то все христани как я понимаю оказываются на Б-ем суде после смерти, оттуда уже как жребий вывпадет кто меньше решил в рай, кто больше в кател и на обед к диаволу :)
Костян Бирюков
Алексей Шмагин А как же быть с Данте - Бож. комедия?
Там типа семь кругов, и за каждый грех люди страдают... вобщем ужоЗЗЗ
Да. Братья и сетры, как же мы живем ничего не зная. А еще христиане. Ни конца света даты не знаем. Ни где после смерти окажемся. Во что верим???? Слава Богу нам послан Шурик- мастер открыть глаза на все. Вот уж человек - почти Бог. Ничего не прочитав. ничего не зная, но уже все сам понимая, может научить всех, всему. . осудить, заклеймить при этом ни кому и ничему не веря. Богата земля российская, кого только не родит.. . Вот так и становятся мастерами.
Юра Андреев Я вас учить ничему не собираюсь. А то что вы толком не знаете во что верите-это факт. А библию я читал.
А где вопрос?
Игорь Стрижак
Большинство не знает
Знаешь, что будет после смерти - это самая интересная загадка в жизни. . И решение этой загадки открывается каждому однажды, вот только ответом не поделишся.. . Ни одна религия не может точно на это ответить. . Религия - это способ найти утешительный ответ при жизни. . Версия. . "но, каждому по вере и дано будет"
Александр Астафуров Если прочтёшь Библию, то узнаешь, что в ней даны ответы на ВСЕ, интересующие тебя, вопросы. И на этот, который ты считаешь "загадкой" - тоже!
ты в аду....
Денис Лихушин
Юра Андреев Да ну... Я и не знал, думал всегда что в Москве.
А ктО понимает - где окажется после смерти???.))
Лилия Рожкова
Все наоборот: мы владеем знаним таким, что другие часто не могут его понять.
Юра Андреев Ну и что же за знанием таким вы завладели? библию прочитали? Или поняли смысл жизни??? Даже библия не объясняет смысл жизни. Господь ваш сказал плодитесь и размножайтесь (а нахрена), вместе с тем прелюбодеяние-грех. Как же плодится??? И это есть великое знание??? Это полнаябредятина и отстой. Христианство-это полный отстойный абсурд.
IA BUDU STEM KTO UMER ZA MOI GREXI I DAROVAL ZIZN VECHNUIU, PO PRAVUIU STORONU OT OTCA NEBESNEGO
Виктор Корнев
Юра Андреев И кто умер за ТВОЙ грех???
нет, это вы похоже в полной мере не осознаете что с вами будет
а тебе что завидно? или делать нечего! такие глупости писать тут? мы знаем.... и я знаю где ты окажашься!
Прости их, господи, ибо не ведают, что творят!
Olga Oxsenhuk
Юра Андреев Вы хотите сказать что я не прав??? Я очень даже прав, так как все христиане толком не могут объяснить что к чему...
...а во что вы верите и где окажетесь?.. может просветите нас, неграмотных-христиан..?
Юра Андреев Мы нигде не окажимся, просто умрем и перестанем существовать вообще...
жжешь :) бедные глупые рабы. надо-бы сделать свою религию. на движке буддизма.
Юра Андреев Атеизм самая клевая религия. Живи себе и наслаждайся пока есть возможность. Чем не заповедь??? )))