Религия, вера

Почему сектанты царебожники учат, что христианин не может носить документы, делать прививки и прочее?

Заметил, что здесь на сайте есть один, который
мне писал это ранее, и другому пишет вот это:

"не бери инн, полисы, страховки, паспорта рф с 666,
биометрику, пластиковые карты, чипы, любые
электронные документы нынешние так как при
выдачи их, наносят метку зверя... и готовся к
мученичеству и спасешься... это не шутка."

Но как мне ранее объяснили, что это секта
царебожников, с христианством ничего общего
не имеющая. Но почему они этому учат?
Лариса Акопян
Это такой протест против государственных порядков, внесение хаоса и неразберихи. А ещё человека без документов удобно затащить в секту и делать с ним всё, что угодно, особенно одинокого. Они в реестрах нигде не числится или почти нигде
Валентина Козырева (Юй)
Лучший ответ
умереть от голода - это грех самоубийства. Убедить других пойти на самоубийство - это не меньший грех.
Ну и кто после этого "сошел с ума"? t.A.T.u. или они?
Андрей Агеев
Лариса Акопян Логично, что они.
От прививок люди перестали умирать или болеть?
Нет. Так же продолжают болеть и умирать. Росстат вам в помощь, информация там есть по многим болезням.

Документы, паспорта, инн, справки, бланки, сделали нас свободными и счастливыми?
Нет. Повесили груз на шею и пытаются нас утопить. Делают нашу жизнь шаблонной. Дабы мы только зарабатывали деньги и платили налоги. И тихонько умирали никому не мешая.
Лариса Акопян Так они помогают о болезней. Я таким образом
вылечился от крапивницы 10 лет назад.

Бибинур Толегенова Кому-то помогают, кому-то нет.
Подай на них в суд
Борис Крылов
потому-что биометрия ничего хорошего не несет в себе, у меня приятели сделали их жизнь не наладилась, а и вовсе с пути сбились, хотя возможно это еще не метка зверя, но скажем так отметка и возможно через биометрию смогут управлять нашим сознанием. смотри фильмы Галины Царевой (там все сказано об этом)
А*
Анюта ***
Лариса Акопян Но ты согласна, что сам Бог не учил
людей отказываться от лечения?
Всё же, это ересь и не согласуется
с христианским учением. Лечение
необходимо, если человек болен.
А без документов человек никто, бомж.

Какое счастье, что ты хоть от нас отстал.
А к другим прилип, как банный лист.
.
Cека :)
Лариса Акопян Но моего мнения о вас это не отменяет.
Вот как в случае с праздниками. Поверь,
я говорю это всем сектантам, и не только
вам. Празновать праздники не грех. Но как
показывает практика, есть еще и другие.

Cека :) Вы можете делать всё, что угодно.
Получать дизентирию от купания в проруби, заболевать короновирусом от целования икон и мощей.

Вам ничего не запрещено!
Cека :) Тогда можете на морозе языком лизнуть железный забор.
Ну или поручень в метрополитене.
Пеките фалосы, раскрашивайте варёные яйца, носите орудие убийства Христа на шее.
Вам можно абсолютно всё!
Cека :) Вы меня веселите всё больше и больше.
Интересно узнать на основании Библии историю про яйца и Марию. Я приготовилась читать ссылки. И.... начали!
Прививки многие не делают, потому что не доверяют нашей медицине или из-за болезней. А проблема с документами-это, извините, похожа на шизу. Причем тут сектанты?
Лариса Акопян Так в том то и дело, что это сектанты царебожники
Придумали учить других отказываться от докуменов
и прививок. Лично я благодаря прививкам вылечился
от крапивницы 10 лет назад. Мне они помогли.
А царебожники учат отказываться от лечения.
Вот и я говорю, что это бред сивой кобылы.
Это уже сектанты надумали.