Религия, вера
Можно ли обмануть дьявола?
Ложь сущность Дьявола он очень тонкий психолог. каждого видит насквозь и знает как влиять на человека чтобы человек ему починялся и делал дела которые осуждает Бог, из - за этого многие его ложь принимают за правду хотя это ложь.
Александр Катышев
1. e2-e4
можно... только по милости Аллаха... хвала Аллаху!
Александр Катышев
1. e2-e4
Если точно знать, что это такое "дьявол", то можно.
Александр Катышев
1. e2-e4
Уже, не сможешь. Он твои намерения то прочитал сейчас. Значит на измене будет)))

Можно стать невидимым для дьявола и для всех тёмных сил
Александр Катышев
1. e2-e4
Дьявол лжец и отец лжи. Если же вы пытаетесь кого-либо обмануть, то это вы на крючке у дьявола, а не он у вас.
Александр Катышев
1. e2-e4
))))) интересно, а кто тебе такую идею дал?
Александр Катышев
1. e2-e4
Нет, бесполезно.
Александр Катышев
1. e2-e4
Дело в том, что Дьявол = Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры сам посылает мысли с искушениями и соблазнами о том, что надо обмануть Дьявола и надо взломать Систему, надо разрушить эту заблокированную компьютерную программу и потом наблюдает за поведением Этого Человека.
У Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, Огромная Армия из Психотронщиков из зондер команд из разных стран, в состав которых входят Люди, Гуманоиды, Рептилоиды, Зверолюди и вот по их реакции и поведению по отношению к ситуации он делает многие выводы.
Берет так Человека или Гуманоида, или Зверочеловека и направляет Его глаза в сторону Человека и наблюдает за мыслями, чувствами, эмоциями, страстями Гуманоида, выясняет какую энергию излучает Душа Гуманоида в сторону Человека : энергию злобы и ненависти или энергию Душевной любви и уважения, делает выводы.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба для того, чтобы распознать ситуацию может использовать Души Умерших и Погибших Людей.
СО спутников из Космоса наблюдает за Всеми Людьми на планете Земля и за их поведением, при рождении в Эту Жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё все без исключения коды доступа к управлению чипами и имплантантами в телах Людей находятся в программах Самого Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба = Дьявола= Любимого Ангела Хранителя Единого Бога, которого многие тысячелетия назад ядерными взрывами разорвали на разные части и сломали вечный двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Так вот если действительно Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба = это Дьявол =это Любимый Ангел Хранитель Единого Бога, то ДО СИХ ПОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ГУМАНОИДЫ, РЕПТИЛОИДЫ, ЗВЕРОЛЮДИ, ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ ДУШИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ НЕ СМОГЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, НЕ СМОГЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЭТУ ЗАБЛОКИРОВАННУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ПРОГРАММУ, А ПОЧЕМУ?
А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ ДЬЯВОЛА.
А НАДО ПОМОЧЬ ДЬЯВОЛУ ВОЗРОДИТЬСЯ И СТАТЬ ЛЮБИМЫМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ЕДИНОГО БОГА, НАДО СОЗДАТЬ СНОВА ЕДИНОГО БОГА.
ЕДИНЫЙ БОГ = ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШИ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШИ ИЗ ДРУГИХ МИРОВ ВО ВЗАИМОУВАЖЕНИИ И ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ, ВО ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ = Вечный Двигатель.
Мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Александр Катышев
1. e2-e4
Это твоя непосредственная работа))
Александр Катышев
1. e2-e4
Можно, но только в том случае, если покориться и приблизиться к Богу.
Александр Катышев
1. e2-e4
Мне нравятся шахматы или кибершахматы.
Алёна Рубцова
1. e2-e4
Моя бывшая сущий дьявол!!!
Ну конечно можно.
Алёна Рубцова
1. e2-e4
А как на счёт, того чтобы его попрасить, сделать то что не возможно, ну к примеру убить убитого, он это не сможет выполнить, значит он нарушил договор, значит душа вам возвращается обратно.