Религия, вера
Богу люди не нужны-иначе они бы находились в Царстве Божьем? На Земле
Многие тоже особо не нужны.. А в Аду их ждут давно.
Есть те кто нужен, но их мало, так как во первых не все знают Бога, не все годятся, так как много брака, не подходят по техническим параметрам души
о, еще один знаток того что нужно богу выполз
вы будете шкодить и жить при Боге!? Однако....
Очень нужны. Потому и не в Царстве Божьем. Это проверка на входе.
Богу всё надо и ничего не нужно, потому что не понятно есть он, он есть то, что есть или или.
БОГУ НУЖНЫ ЧИТЫЕ ДУШИ.
чтоб они очистились-ОН поможет, но работу работать с душою сам человек себе должен
Кто ждет?
Нужны, вопрос для чего
Деяния 17:24—28: Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.
Как источник страданий, люди нужны богу, да еще как))
Иначе бы и не создал их и такое обилие разных болезней и страданий.
Да, люди будут находится на земле, в восстановленном раю, под правлением Царства Бога во главе с Иисусом Христом.
Земная семья Богу очень нужна! (помимо небесной семьи)
Бога нет, а те сказки про него просто плохо написаны.
Для этого Бог устранит зло и источник зла Дьявола очистит землю отчужденных от Бога людей, погубит губящих землю, затем восстановит своё Царство и исполнит свою волю и на земле как на небе.
Согласно Библии,
Такого места вечного уничтожения людей в огненном пламене не существует.
Учение о том, что людей будут мучить за 70-летние грехи вечно без права искупления, противоречит Божьей справедливости и милосердию.
Люди после смерти спят смертным сном в могиле и ждут того дня, когда Бог их воскресит для вечной жизни на очищенной райской земле. На которой не будет войн, страданий, болезней и смерти.
.