Религия, вера
Можете представить нашу Землю без цветов?
да. и??
И не хочу даже!
Представить могу. Определенное количество лет назад их и не было. Были вулканы и лава. Потом, спустя тысячи веков, жизнь первая появилась.
Екатерина Покитко
Первое место жительство Адама - был Эдемский Сад что означает - Сад удовольствий.
Цветковые растения на Земле появились лишь в меловом периоде... До этого были лишь разнообразные папоротники, хвощи, мхи... Это представить себе возможно, но не хочется.
Когда-то была без цветов. Цветы результат эволюции.
что есть они или нет, для меня одно и тоже
А зимой? Хотя стоят на подоконниках- фиалки, фикусы) значит нет, не можем.
Иисус избавлял людей от «всякой болезни и всякой немощи» (Матфея 4:23).
Иисус вернул здоровье многим людям: хромым, увечным, слепым, немым (Мф 15:30, 31), эпилептикам, парализованным (Мф 4:24), женщине, страдавшей кровотечением (Мк 5:25—29), человеку с сухой рукой (Мк 3:3—5), больному водянкой (Лк 14:2—4). Он также освободил многих одержимых демонами от власти и влияния Сатаны (Мф 12:22; 15:22—28; 17:15, 18; Мк 1:34; Лк 6:18; 8:26—36; 9:38—42; Де 10:37, 38).Не было такой болезни, какую Иисус не мог бы излечить.
Иисус исцелял людей по-разному. «Встань, возьми свои носилки и ходи» — это все, что Иисус сказал больному человеку у купальни Вифезда, когда исцелял его (Ин 5:2—9). В другом случае он лишь сказал слово, и больной, хотя и находился далеко, выздоровел (Мф 8:5—13). Иногда он клал руку на больного (Мф 8:14, 15) или прикасался к ране (Лк 22:50, 51). Некоторые люди излечивались, просто дотронувшись до Иисуса или даже до бахромы его одежды (Мф 14:36; Мк 6:56; Лк 6:19; 8:43—47). И не имело значения, заболел ли человек недавно или страдал много лет (Мф 9:20—22; Лк 13:11—13; Ин 5:5—9).
Dsjfhsjk Fasdfu-Asdofgod
КОНЕЧНО НЕТ!!! Полевые цветы радуют глаз. Остановитесь на минутку и взгляните на эти цветы причудливой формы. Полюбуйтесь разнообразием и яркостью их расцветок. Вдохните их упоительный аромат. Так и хочется протянуть руку и дотронуться до этих нежных, мягких лепестков. Изысканная утонченность этих творений ласкает взор! Даже на сердце становится веселее. Своим неповторимым колоритом полевые цветы оживляют любой пейзаж. Без них радость жизни была бы неполной. Всем этим мы обязаны Создателю такого чуда красоты!
Dsjfhsjk Fasdfu-Asdofgod
ПРОСТИТЕ ЗА НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!
Цветы это знак большой любви к людям. Огромное количество различных цветов растет на земле, которых мы даже и не видели. Красота и благоухание цветов - от самой простой ромашки или лютика до самых замысловатых разновидностей орхидей, - приводят людей в изумление и восторг. Возникает ли у Вас вопрос: как они появились — случайно или благодаря замыслу?
Тяжело представить жизнь без растений ;)
Но ведь зимой цветов нет, но мы можем жить