Рай ???
Если Вас раз в Неделю выпустят Стражники из Рая на Прогулку. .
..Вы увидите чудесный Луг, сплошь покрытый удивительными Цветами. .
Над Цветами порхают Бабочки и собирают для Бога и иже с ним Амброзию и Нектар. .
Пасутся райские Коровы, которые какают Фиалками и Орхидеями.. .
Бегают райские Волки, которые совершенно не знают Вкус Мяса.. .
Вместо Мяса Волки играются с шаловливыми Кроликами, которые в Раю. .
..еще быстрее размножаются, чем на Земле, кушают и курят Травку.. .
Там над Лугом стоит сладковатый Туман Анаши, там для Страждущих. .
..течет полноводная Река Водки.. .
Каждому вышедшему из Рая на Свиданку выдается по 40 Гурий. .
..чтобы отведённые Сутки Отдыха показались настоящим Раем...
Религия, вера
Что такое есть интересное в Раю, чего на Земле нет, а хотелось бы ? ?Сам не могу представить себе ничего .
Тама есть божественный синтезатор который ноту ЛЯ превращает в ноту ДО..
правильно! и никто не может!
не всходило то на сердце человека, что приготовил Бог любящим Его.
рай земной совместно с нами
Здесь все показано:
http://www.youtube.com/watch?v=COO5aOFEr-s
Этого никто вам не скажет. Из Рая еще никто не возвращался....)))))
Рай, какой он был, описан в первых 3-х главах Библии. Там действительно только то, что не является противоестественным для человека. Прекрасный сад, животные, совершенное здоровье, и прекрасная перспектива расширять пределы этого сада по всей земле.
Все наши мысли и желания связаны только с тем, что есть не земле - на небе ничего этого нет. Там духовный мир, а не материальный.
Если Вы попадете в Рай, то любое из земных удовольствий покажется Вам глотком дистилированной воды.
В РАЮ НАХОДЯТСЯ САМЫЕ СОВЕРШЕННЫЕ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУХОВ! Вот когда станете СОВЕРШЕННЫМ - ТОГДА ПОЙМЁТЕ! А сейчас ваше развитие НА УРОВНЕ ОБЕЗЬЯНЫ - ТАК ЧТО СТРЕМИТЕСЬ К ДУХОВНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ!
Не можете представить, потому-что небесная надежда дана не всем.
Все 144 000 помазанных христиан имеют неопровержимое доказательство того, что у них есть Божий дух. Павел об этом писал: «Вы.. . приняли Духа усыновления, Которым взываем: „Авва, Отче! “ Сей Самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы — дети Божии. А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться» (Римлянам 8:15—17). Помазанные христиане испытывают сильную сыновнюю привязанность к своему небесному Отцу (Галатам 4:6, 7). Они полностью уверены в том, что Бог признал их своими духовными сынами и сонаследниками Христа в небесном Царстве. И они знают это благодаря святому духу Иеговы.
Под действием святого духа Бога дух, или преобладающий внутренний настрой, помазанников побуждает их относить к себе все, что говорится в Слове Бога о небесной надежде. Например, читая в Писании о духовных детях Иеговы, они воспринимают такие слова как обращенные непосредственно к ним (1 Иоанна 3:2). Они знают, что они крестились «во Христа Иисуса» и в смерть его (Римлянам 6:3). Они твердо убеждены в том, что являются духовными сынами Бога, которые после смерти так же, как и Иисус, воскреснут к небесной славе.
рай - это мечта, мечта о лучшем....
Безсмертие и Вечная Любовь!!!!
Алена Иванова
И в чём она выражается . Бессмертие как вечное НЕЛЬЗЯ ?
Передвигаться силой мысли, не, не интересно?
Ты не физическое тело, а астральное, то есть, можешь попасть куда угодно!