Религия, вера
Почему молитва не успокаивает меня? Не могу успокоиться, нервничаю, руки трясутся, глаз дёргается
Я же говорил что тебе лучше к доктору сходить....
Евгений Зозуля
Ой опять твой ответ случайно лучшим нажала, по кнопкам непопадание руки трясутся
Молитва не успокаивает, а очищает и усиливает энергию.
Для успокоения используют другие практики.
Если говорить теорию, то возбужденное сознание проявляется как возбужденное дыхание.
В этом случае успокаивая дыхание успокаиваем своё сознаниенапример праноямы: анапанасати или брамари.
Эффект праноям проявляется не сразу, зависит от степени возбуждения сознания и правильности выполнения техники.
Как правило от 30 минут и более.
Важно как можно дольше проводить выдох и чтобы это не вызывало дискомфорт.
На усвоение техники праноямы уйдет некоторое время.
В идеале если бы был рядом инструктор.
Хотя сейчас в инете достаточно прекрасных видео.
А после успокоения сознания уже можно читать молитвы.
В этом случае эффект молитв усилится в разы.
Как правило от 30 минут и более.
В идеале если бы был рядом инструктор.
похоже, вам к врачу нужно.
открыться-Бог это Любовь, а любовь это открытость.
Сходи в моностырь))
это руки твои натворившие много зла и горя, это руки твои ищут агонию мысли в ускользающем прощении Бога, боишься ты, что лишит он тебя защиты небесной и не сочтёт достойной жизни ...
Евгений Зозуля
Лжёшь.
Пыхарь О_О
когда нет достойных аргументов, тогда лишь остаётся плеваться ядом слов ...вспомни деяния свои, поэтому мысли твои в хаосе и не могут приобрести искренность ..потому как молитва есть восхождение ума к Богу или прошение того, что прилично ..прилично ли у Господа просит достатка материального? ещё больше денег вот что стало твоим Богом ..никогда не дойдут слова твои меркантильные, они как пепел от костра лишь ветром разнесутся по свету в безмолвии и немоте ..
Может вы что то натворили, или что то в вашей жизни произошло критическое?
Значит молиться не умеешь.
Нужно доверить штурвал своей лодки жизни Иисусу Христу, попросите, чтобы Он стал капитаном вашей жизни, и тогда страх и волнения уйдут
Я с ВАМИ во все дни до скончания века.
Евангелие от Матфея 28 гл.
Я с ВАМИ во все дни до скончания века.
Евангелие от Матфея 28 гл.
Иван Егоров
У меня нет страха и волнения без всяких вымышленных иисусов.
Может быть Вам не хватает Любимого Человека, чтобы Каждую Ночь в обнимку засыпать в кровати, каждый день и каждую ночь заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни и с удовольствием и с радостью испытывать удовольствие от близости со Своим Любимым Спутником Жизни?
Обмен энергиями женской и мужской, удовольствие от секса, заниматься совместными, мирными и полезными делами, создавать пользу и радость Людям и себе.
Одной то одиноко идти по Жизни Этой?
Ещё, наверное, нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с удовольствием и с радостью, с Раем в Душах, в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Одной то одиноко идти по Жизни Этой?
Потому что молитва - бесполезное занятие.
Евгений Зозуля
А твой троллинг полезное что ли?
значит это не молитва...