Религия, вера
Вчера, когда я вышел из магазина, сняв медицинскую маску, увидел бабушку, которая стала истово креститься прямо на меня,
Что это означает, кто знает, может бабушка - провидица и узрела во мне спасителя Человечества?

Надо было камеру включить. Откачнулась и отвернулась. Да ещё обзываться начала. ))
Анна Трухан
У меня все руки были обвешаны сумками, да и я сам не видел, жена сказала.
Нет, бабушка наверное испугалась, когда пугаются, всегда говорят -Свят, свят, свят, чур меня
Анна Трухан
Конечно, ведь даже Брежнев умер, когда я купил билет на поезд Архангельск - Москва, вся нечисть тыловая с ппж меня боится.
Взгляда дебила обыкновенного испугалась.))))
я не нашу маску, надевают только там где её требуют))))
Анна Трухан
12 го всех заставят и пандемия может возрасти, так как под маской микробам раздолье, учёные сначала говорили, что маски бесполезны, но кто то решил видимо на них заработать.
Прожитый жизненный опыт подсказал ей держаться от тёбя подальше:
- Боже упаси второй раз такого встретить
Анна Трухан
Правильно, врущие о Боге, должны меня бояться как огня, а вот честные и добрые люди меня любят и сами Боги прислали мне эту весть

Да испугалась тебя бесобманщика и самохвальщика....
С чего ты взял что на тебя? Тем более что обычно в таких случаях призывают Бога, крестное знамение это Православное действие. Может она в тебе беса увидела? К слову, по фото ты выглядишь так себе. Вид болезненный очень. Сходи у врачу.
Анна Трухан
Кончено, ведь Безобманство отправит религию, веру и атеизм в музеи, на полки истории.
Это была ведьма.
Анна Трухан
Ведьма это ведающая, народная целительница, травница, знахарь, церковь тысячу лет их уничтожала, поэтому народ много умирал при царе без их медицинской помощи, в Китае этого не было, поэтому они так быстро победили пандемию.
Александр, расскажите нам как безобманство относится к гордыне?
Анна Трухан
С бесом гордыни надо бороться, как и с другими бесами, но и бесу уныния нельзя потакать, нужно держаться Золотой Середины.
Делайте жертвоприношения из того, что Мы вам дали в удел, пока вас не постигнет смерть и вы не скажете: "Господи! Если бы Ты дал мне отсрочку на короткое время, то я стал бы раздавать милостыню и был бы из праведных".
Но никогда Аллах не даст отсрочки человеку, чей смертный час настал. Ведь Аллах ведает о том, что вы творите.
Анна Трухан
Не утверждай от имени Бога, если нет подтверждающих фактов, враньё тоже не требует доказательств, значит вера и атеизм это обман, стань честным и цивилизованным человеком.
Мне бы было очень стыдно...
Анна Трухан
Стыдно своего вранья о Боге, от имени Бога?
Я видел бабушку, которая при виде толпы в масках начала причитать - что делается, что делается, все в намордниках, все кусаются )))
А вас она возможно спутала с кем то из знакомых. который умер ))))
Анна Трухан
На улице я снял намордник.