Религия, вера
В мире полно лжерелигия и где истиный путь
Кажется Ватикан скривает настоящий сюжет библии, об этом написано в интернете. Или в мире полно лжерелигии? Как теперь быть? Где истиный путь? Если лжерелигия и они переписали библию?
"Религия (religio)" означает "восстановление связи" с Богом. Это происходит через СЕРДЦЕ, а не через РАЗУМ.
Настюша Нечаева
а если вам вместо сердца искусственное поставить, то с богом общаться не получится?
В Библии, не смотря ни на что, сказано - кто ищет, тот найдет; кто просит, тому дано будет.
Дерзайте! Бог один и священных писаний у Него много.
Не одна только Библия.
в настоящее время истина только в православии
если есть инопланетяне, то вообще все религии ложны
имя Ему Иисус Христос
Ищите Бога и ИСТИНУ, а не религии мира сего... им нет числа.
Иоан. 14:6
Иисус сказал ему:
Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как
только через Меня.
Иоан. 14:6
Иисус сказал ему:
Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как
только через Меня.
В идеале, каждый должен идти своим уникальным путем.
Истинный тот путь, что не разрушает ничего, а приносит в жизнь человека мир и налаживает отношения с близкими, помогает ему развиваться
Пока такие как ты куколды думают что путь это какая-то религия вам НИКОГДА не прийти ко Христу. Вам Он не нужен. Вам нужна секта (религия). Мразоты тупые.
истина - только в Том, кого Бог-Творец на Землю посылал для нашего вразумления. А все остальные религии - от лукавого, ибо в них обожествляют простых людей. Пусть и со сверх способностями, но это были просто люди...
Вот вам пример для сравнения: в Исламе Мухаммед имел 13 жён, кстати самой младшей из них было 9 лет. Был торговцем, то есть служил Мамоне. Устраивал военные походы, набеги на караваны и т. д. А теперь сравните его с истинным Сыном Божьим Иисусом Христом.
ИСТИННЫЙ ПУТЬ ПОЗНАЕТ ИДУЩИЙ
Истина в Церкви Христовой.
Церковь - организация созданная Богом, для взаимодействия с Ним, ради спасения души.
Это Православие.
Угу полно лжерелигий... как насчет все сразу.
Ваш путь самый истинный для вас)
Нет истины
"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её..." Матфея 7:13,14.
"Итак, я говорю вам: продолжайте просить - и вам будет дано, продолжайте искать - и найдёте, продолжайте стучать - и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят." - Луки 11:9,10.
Истины пут в Исламе! Ислам является истинной религией Божественного происхождение, это Единобожие! Ислам - это всемирная и самая прогрессивная религия, которую Аллаh ниспослал всем людям. Аллаh объявил, что Ислам - это единственная истинная религия. Всевышний провозгласил: “Поистине, религия пред Аллаhом - Ислам”; “Кто же ищет не Ислама как религии, от того не будет принято, и он в последней жизни окажется в числе потерпевших убыток”.
Сура «Йунус», аят 108. Смысл:
Скажи: «О люди! К вам явилась истина от вашего Господа. Кто следует прямым путем, тот поступает во благо себе, а кто впадает в заблуждение, тот поступает во вред себе. Я не являюсь вашим попечителем и хранителем».
Если Вы ищите Истинную религию, для начало вам самим надо ее искать в святых писаниях, Тора, Евангелие и Коран. Скажу сразу, что Тора и Библия до нас пришло искаженно. Коран единственный книга который не искажён!!!
Сура «Йунус», аят 108. Смысл:
(1 Иоанна 3:10)
(МАТФЕЯ 24:9)
(Иоанна 15:20, 21)
(МАТФЕЯ 24:9)
(Иоанна 15:20, 21)
Все религии, учащие доброте, правильные.
Но абсолютная истина - это буддизм.
Не беспокойтесь! Выход есть! Не полагайтесь на себя и своё собственное понимание! Доверьтесь Библии. Слову Бога, и тога Вам станет ясно, где истина, а где нет. Не смотрите на других... Просите Бога в молитве Вам помочь! Это не сложно! Люди могут очень много разглагольствовать и философствовать, но важнее, что написано в Библии!