Религия, вера
У всех ли видевших Бога отрастали рога? Почему?!)

неправильные нарисованы рога
должны быть как у лося
их же наставил сам Господь Бог
но вот насчет голых мальчиков -
четта неясно
для разнообразия штоль?
должны быть как у лося
их же наставил сам Господь Бог
но вот насчет голых мальчиков -
четта неясно
для разнообразия штоль?
Псалтирь 74:11
все роги нечестивых сломлю, и вознесутся роги праведника.
Книга Исход 33:23
и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо.

Книга Исход 33:23

Юлия Хайретдинова
Зачем каринка брахват извращённого и глупого извращённым умом, а цитата от Библии, пишите на то что способны те кто на картинке, пишите глупость от них.
Юлия Хайретдинова
Тем кто уйдёт к бгахват тот не когда не постигнет разума и пойдёт в погибель, не только плотью но и сознанием. Так как грязь не может приблизить себя к Богу. Истина Главная Инстанция.
Это баян. Всё из за перевода неверного. Спасибо Микеланджело
только у тех, кого мама в детстве козьим молочком поила
Откровение, глава 1
10 Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
...Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.
[Откр 13:11-18]
… 11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 1
Агнец - Искупитель и книга, запечатанная семью печатями [Откр 5:1-14]
… старцев стоял Агнец как бы закланный,
имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих,
посланных во всю землю.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле. 8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама,
Суть два крупных Рога это две веры Евреи и Христиане. Все сути рогов это все направления плевела тоже, когда пойдёт сбор урожая пойдут под Нож и те что взращены и те что росли как сорняки. Суть семи это как бы все Христианские.
Есть только по сути две веры что от Бога, к сожалению это евреи и Христиане. Остальные предатели и заблуждены.
[Откр 13:11-18]
… старцев стоял Агнец как бы закланный,
посланных во всю землю.
Жанара Ташимова
ПРИЗНАКИ КАЛИ-ЮГИ
1. Итак, о царь, из-за могущественного влияния века Кали в людях с каждым днем будет оставаться все меньше и меньше религиозности, правдивости, терпимости и милосердия, с каждым днем будет сокращаться продолжительность их жизни, уменьшаться физическая сила и ослабевать память.
2. В Кали-югу просто богатый человек будет слыть аристократом с безупречными манерами и возвышенными качествами. Нормы законности и справедливости в отношениях между людьми будут устанавливаться тем, кто сильнее.
Жанара Ташимова
3. Мужчины и женщины в этот век будут вступать в сожительство лишь из-за сиюминутного влечения, а успех в бизнесе будет полностью зависеть от умения обманывать. О женственности или мужественности будут судить по тому, насколько человек преуспевает в сексе, а священниками будут признаваться те, кто просто носит на шее соответствующий знак.
4. Духовное положение человека будет определяться лишь по его внешними символам и атрибутам. Точно так же, переход из одного духовного сана в другой будет заключаться просто в смене этих атрибутов. Не получать большого жалования для человека будет считаться верхом неприличия. А признаком выдающейся учености будет считаться просто умение очень ловко жонглировать словами.
Жанара Ташимова
5. Любой, кто не имеет денег, будет считаться безбожником. Лицемерие станет добродетелью. В брак люди будут вступать просто на основании устного соглашения, а принятие ванны будет считаться вполне достаточным для того, чтобы пристойно выглядеть в обществе.
6. Достаточно удаленный водоем будет уже расцениваться, как святое место, а о красоте человека будут судить по его прическе. Целью жизни станет просто набить желудок едой, а правым будет считаться тот, кто ведет себя с большей наглостью. Если человек сможет всего-навсего поддерживать свою семью, то о нем уже будут говорить, как о знающем и опытном. А религиозным принципам будут следовать лишь ради хорошей репутации.
Жанара Ташимова
7. По мере того, как Землю все больше будет наводнять развращенный народ, к политической власти будет приходить тот общественный класс, который в данный момент оказался наиболее могущественным.
8. Эти алчные и безжалостные правители будут вести себя не лучше обычных воров. Они будут похищать жен и отнимать имущество своих подданных, которым придется в страхе скрываться от них в горах и лесных чащах.
9. Людям, мучимым голодом и непосильными налогами, не останется ничего другого, как принимать в пищу листья, коренья, плоть животных, дикий мед, древесные плоды, цветы и семена. Жестокая засуха приведет их к полному разорению.
Жанара Ташимова
10. Жители городов будут изнемогать от холода, ветра, палящего жара, дождей и снега. Еще больше страданий они будут испытывать из-за раздоров, голода, жажды, болезней и невыносимых тревог.
11. Максимальная продолжительность жизни людей в Кали-югу будет составлять пятьдесят лет.
Жанара Ташимова
12-16. К концу века Кали тела всех существ значительно уменьшатся в размерах и религиозные принципы последователей варнашрамы будут полностью разрушены. Люди совершенно забудут путь, по которому ведут Веды, а так называемые религии будут в большинстве своем атеистичны. Почти все цари превратятся в воров, а основными занятиями людей станут воровство, обман и бессмысленное насилие. Все классы общества скатятся до самого низкого уровня шудр (чернорабочих). Коровы станут похожи на коз, а ашрамы и храмы не будут отличаться ничем от обычных жилых домов.
Жанара Ташимова
Семейные узы не будут выходить за рамки взаимоотношений между мужем и женой. Большинство растений и трав станут очень крохотными, а деревья полностью превратятся в карликовые. В облаках будут непрестанно сверкать молнии, а люди по качествам станут не лучше ослов. В это время на Землю явится Верховная Личность Бога... и сверкающим мечем уничтожит миллионы воров и грабителей, осмелившихся рядиться в одежды царей.
А чё больше никакого бреда в голову не пришло?

У Моисея не было рогов. У него светилось (святостью) лицо.
Это художник так изобразил...
Бога невозможно увидеть, у него духовное тело.
..у некоторых и вымя пёрло на копыта...
Если увидеть Истинного Бога, то рога отпадают у всех, кто принимает его Люди становятся мягкими в общении, они начинают любить ближнего как самого себя.
Это нарисовали древние масоны эти фрески все