Религия, вера

Это Бог научил хищников убивать и придумал для них самые разнообразные способы убийства?

Ираклий Чанидзе
Лучший ответ
ну да
кобре бог вставил ядовитые зубы
а до этого кобры как лошади жевали траву
Там кароче всё сложно. Хорошие животные, которые брали пример с Бога, научились убивать, как это любит делать Бог. За это он дал им клыки и яд в подарок. А потом сам всех нафиг убил потопом, как он и любил делать. Потом велел пророкам написать в Библии, что он хароший, а то нафиг и пророков поубивает. У пророков небыло выбора. Потом послал своего сына, чтобы его тоже убили, ну, чужими руками, но по воле Бога, как Иисус сам и сдал его величество.
Эпл Джэк
Ну вот на е вам, ты жрать хочешь, Бог заставляет. Лень работать, опять Бог виноват,... Может что то своё у тебя есть? Если найдешь то считай что у животных оно тоже есть и это уже начало обучения жизни, хоть какое ни какое.
Михаил Ююю
А еще Бог научил пчел строить соты и собирать и перерабатывать пыльцу. Птиц научил сооружать гнезда и выхаживать птенцов. Перелетным птицам показывает дорогу. И пр. и пр.
"а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так." (Быт. 1-30). грехопадение принесло сильное изменение в природе. все подверглось извращению. обычные животные стали хищниками.
способы убийства складывались в силу характерных особенностей животного.
до чего дошёл человек в своих преступлениях - в умерщвлении себе подобного.
грех - это очень страшная вещь.
М&
Марина """"""
Каринэ Бабиянц Он наказал животных за грехопадение людей?
Марина """""" изменение и наказание - это разные глаголы. грехопадение негативно повлияло на весь мир, произошли ужасные процессы.
Они стали убивать живых существ потому, что изобилие пищи исчезло. Орехи, овощи, ягоды и фрукты-любимая пища медведей например. И они никогда не убьют живое существо, если сыты такой пищей. Это хорошо знают смотрители зоопарков.
Это жизнь заставила.)
Дидар Абил
Из за греха Адама "всякая плоть на Земле извратила путь свой".