Религия, вера

Потом Бог будет троллить троллей? Хорошо смеётся тот кто смеётся последним?

аллах
аллах самый лучший из хитрецов
пока хихикает паранджой накрывшись
Фариза Талгатовна
Лучший ответ
Светлана Ефимова Аллах это бес а не бог.
Светлана Ефимова Ты себя в зеркало вообще видел?
Господь Бог никогда не корректирует свободное волеизъявление людей.
Serj.ms M.s
кто смеётся последним, тот скорее всего не сразу понял шутку )
Я думаю, что никто никому почти ничего не будет говорить. Просто каждый займёт своё место. Исключение для некоторых православных:

Егор Глазков
если вы имеете ввиду путинских троллей, нахваливающих тут за пайку своего хозяина и стравливающих два христианских народа русских и украинцев, то 100 %
Luda Pominova
Ну когда потом-то?!
Уже 2000 лет всё потом, да потом...

)
V*
Viktorya ***
Ну вот и договорились.
Ребят - налетай!!!
зачем такие сложности? Пошлет туда где им приготовлено места и пусть там троллят друг друга вместе с дьяволом.
Сергей Р
они сами себя троллят, человек который грешит сам лишает себя благодати и Любви, зарабатывает себе множество болезней и то, если они еще угодны Свыше, а если нет, то могут не болеть, жить в изобилии и богатстве, а потом, как в притче о богаче и Лазаре в вечности гореть и мучаться, а то, что они в это не верят, это и является их проблемой и бедой
Лысый Дядька
Бог будет троллить тех, кто прожигал жизнь свою, читая написанную людьми книгу и поклоняясь выдумке, вместо того чтоб наслаждаться жизнью.
Dina I.
Если окажется что он есть то я и после смерти буду его тролить в аду, за то что он создал этот не справедливый мир, и еще всех в нем судит.