аллах
аллах самый лучший из хитрецов
пока хихикает паранджой накрывшись
Религия, вера
Потом Бог будет троллить троллей? Хорошо смеётся тот кто смеётся последним?
Светлана Ефимова
Аллах это бес а не бог.
Светлана Ефимова
Ты себя в зеркало вообще видел?
Господь Бог никогда не корректирует свободное волеизъявление людей.
кто смеётся последним, тот скорее всего не сразу понял шутку )
Я думаю, что никто никому почти ничего не будет говорить. Просто каждый займёт своё место. Исключение для некоторых православных:

если вы имеете ввиду путинских троллей, нахваливающих тут за пайку своего хозяина и стравливающих два христианских народа русских и украинцев, то 100 %
Ну когда потом-то?!
Уже 2000 лет всё потом, да потом...
)
Уже 2000 лет всё потом, да потом...
)
Ну вот и договорились.
Ребят - налетай!!!
зачем такие сложности? Пошлет туда где им приготовлено места и пусть там троллят друг друга вместе с дьяволом.
они сами себя троллят, человек который грешит сам лишает себя благодати и Любви, зарабатывает себе множество болезней и то, если они еще угодны Свыше, а если нет, то могут не болеть, жить в изобилии и богатстве, а потом, как в притче о богаче и Лазаре в вечности гореть и мучаться, а то, что они в это не верят, это и является их проблемой и бедой
Бог будет троллить тех, кто прожигал жизнь свою, читая написанную людьми книгу и поклоняясь выдумке, вместо того чтоб наслаждаться жизнью.
Если окажется что он есть то я и после смерти буду его тролить в аду, за то что он создал этот не справедливый мир, и еще всех в нем судит.