Иисусику было пофиг на меня? Да?
Словоблудить ему было легче...
Религия, вера
Хрестьяне, где был ваш бог, когда в детстве окружающие смеялись надо мной, потому что я очень плохо ходил?
У христиан это называется- "Выпало испытание". :(
плакал в сторонке
зная, что такое беда ты все равно злобный, а что бы из тебя было дай тебе здоровье?
Жаркынай Умарбекова
я бы уверовал в того бога который мне это даст.
Константин Хегай
очень верное замечание!
но теперь то нормально ходишь благодаря богу и дай бог будешь так ещё ходить и ходить
Жаркынай Умарбекова
Лучше, но не нормально...и причем тут ваш божок-иисусик? Врачам спасибо.
Ренат Гарифуллин
Хорошие врачи - тоже от Бога. И не торопитесь никого осуждать. Если вы искренни в своем сердце, то и вам истина откроется.
правильно пишетса христиане !! а причем тут Бог ?? Христа тоже оплевали и распяли.... и апостолов почти всех казнили.... гнали и гонят церковь и поныне.... потому что свет пришел в мир но мир оверг его чтобы дела не обнажились потому что дела были злы... .
значит надо было принять Христа и идти с ним по жизни... с ним никогда не бывает одиноко... ни на кого не обижатса но всех простить и возлюбить и отнестись к этому как к испытанию.... жалко таких людей которые смеютса над больными они мертвы духовно и духовность их очень низка.. .
а некоторые были бомжами и наркоманами... и уже почти сдыхали на скамейке и возвали к Богу.... теперь они сдоровы и свободны от наркотиков без лечения !! я видил таких людей двоих недавно !!!и живут теперь хорошо и в доме и с семьей !!
задайте этот вопрос Нику Вуйчичу))) http://youtu.be/3e_P7g6KqC0
Жаркынай Умарбекова
Ф пезду его
а, где были Вы, и Вам подобные - когда насмехались над Иисусом?!
блин, ещё один туда же.... причем здесь бог?! ! он что тебе должен????
А я голодал... и что? ! Почему Бога винишь? ! Людей винить надо за их жестокость и равнодушие! Бог дал людям право выбирать, и пока не вмешивается.. . А мы выбираем... и, чаще всего, выбираем неправильно.
не храни в себе обиду и злобу. если веришь в бога, это не означает, что и жизнь сахаром будет. скорее наоборот. А нужно это, чтоб душа твоя развилась до нужного состояния... ну а когда душа твоя станет большой, теплой, светлой, чистой, что дальше будет, только бог знает. Живи в мире. да поможет вам бог
Жаркынай Умарбекова
Бога может извинить только то, что его нет
скажу сразу, что не причисляю себя к христианам и даже Хрестьянам, крестьянам, кристианам и прочему.
автор вопроса, посмотри как жизнь прекрасна. солнышко светит, детишки играют. есть люди, у которых вообще нету ног и даже никогда не было. а есть люди слепые, глухие, без рук, зубов и даже без разума. и они живут. не просто живут, а хотят жить. потому что им нравится жить.
допустим, бог есть. если он и виноват в чём-то, то только в том, что забыл вшить тебе в мозги программу радости и оптимизма. но ведь тогда ты бы не чувствовал своей собственной радости.
а если сам человек радуется жизни и хочет жить, то медицина бессильна.
например, мой дед, царствие ему небесное. подорвался на фашистском снаряде. принёс домой свои кишки в руках. ему зашили живот для вида, чтобы похоронить, не хирургически и без всяких наркозов. отвезли в морг. там он очнулся и попросил воды. в итоге он не просто выжил, но и построил дом и настругал двоих детей.