Религия, вера
Кто будет смеяться последним: верующие. или неверующие? Как думаете, почему?
Спасенные верующие, дошедшие до конца !!!
верующие
Хм. не тот и не другой. Там происходят переоценки ценностей. там просто интересно.)
и тем и другим будет не до смеха.. . первые радостью наполнятся вторые печалью
Если над анекдотом, то веруюшие...
Вероятнее всего оптимист))))))))))))))
Смех не показатель триумфа, счастья, правоты или чего-то подобного.
я представляю картину--Ты находишься в раю и смотришь вниз в ад, а там пару десятков твоих родственников пытают, а ты над ними смеешься.
Да ваш Бог просто извращенец натуральный.
Валентина Митяева
Супер ответ))
Maria Dronova
не удивлюсь, что именно так оно и будет, ибольшинство верующихбудет именно смеятся, причем не только над родственниками, но и над другими верующими, которые в рай так и не попали
Вот вам ответ, на ваш вопрос: -«Сеявшие со слезами будут пожинать с радостию. "
Так описывает Библия! Кто больше всех льёт слёзы на земле? Кто гоним и ненавидим? -ДА. ВЕРНО! ВЕРУЮЩИЕ В ИИСУСА ХРИСТА!
НО БИБЛИЯ ТАК-ЖЕ НАС УТЕШАЕТ: -Мф 10, 22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Так что, можно сказать с уверенностью, что слёзы верующих, обратятся в радость!
Знающие
Все умрут, смеяться не будут. Покойники не смеются.
Последним будет смеяться тот, кто выстрелит первым)))))
Смеятся будет только Создатель! Если это будет смешно.
начнем делать ставки?)))) )
Maria Dronova
я поставлю на неверующих: тут недавно разговаривал с одним церковником, так тот мне рассказал поразительную вещь - большинство простых священников и верующихабсолютно не понимают значение многих положений из Библии, а более всего книгу Апокалипсиса.
Все. Кто-то от радости, а кто-то от безысходности
Смерть есть смерть, как бы не хотелось некоторым верить в обратное. К сожалению смеятся не будет никто.
умные, потомучто умные
Если после смерти нет жизни то никто смеяться не будет.
А если есть то будут радоваться те кто будет с Богом в раю.
точнее не смеяться а радоваться! ! конечно верующие!!!