Религия, вера
Борьба верующих с неверующими является исключительно надуманной и виртуальной? Почему я так думаю:+
- потому что не был я тут неделю, жил обычной жизнью, не видел проблемы между верующими и атеистами, зашел на сайт: опять проблема!)) Следовательно она чисто искусственная?
У верующих с атеистами нет проблем, тем более здесь, где атеисты попросту отсутствуют.
Юля Тихонова
Вы в своём уме ? по моим наблюдениям: половина из присутствующих является атеистами, которые пытаются поржать над верующими)
Aleksandr Shalygin
Здесь верующие отсутствуют. Зато присутствуют, зашифрованные, боты. И вы в том числе. В продукты науки, компьютер и интернет, истинно, верующих не ходят. Для них, это грех.
Верующий человек борется только с собственным эгоизмом .
Снежана Боредская
Поэтому считает, что человек лучше других животных))
Атеисты не борюцца с верунами! Мы над ними просто стебаемся! :)))
Юля Тихонова
Ты слишком самоуверен, потому-что гоуп, стебаюсь над тобой и другими исключительно Я))
это не борьба, а предложение атеистам спасения.
Юля Тихонова
Я говорю об общем, а не о частном, а в общем: тут идёт борьба, потому что все друг друга ненавидят и матерят. Не путайте понятия!))
Снежана Боредская
Спасения от чего?
Да
Верунизм это цирк на который всегда будут приходить неверующие посмотреть и обсудить
Юля Тихонова
Высказал очередную свою кричалку, несчастный? успокоился? Молодец, свободен...
Да какая там борьба? Просто диалоги о религиях...
Юля Тихонова
А если бы у вас были дети и они бы материли друг друга и желали друг другу смерти- для вас это тоже, "просто диалог"?))
Они даже и не считают себя атеистами, это их амплуа. Тролль всегда играет какую-то выдуманную роль.
Светлана Лиманская
А кем считают себя - верующими?
Некотооые задают провокационные вопросы, заранее понимая, какая на них может быть реакция. Через них демоны развлекаются.
Что ещё за проблемы?мирно дискутируем)
Юля Тихонова
Ну, если для вас взаимные оскорбления на матах - это (как правило со стороны атеистов) мирно, то я сильно сомневаюсь в вашей адекватности))
Создают проблемы те, кто навязывает своё мнение, а этого добра везде полно.
Я думаю ,что искусственная эта тема.В реальном мире нет никакой борьбы,если конечно нет рядом Свидетелей Иеговы и других фанатиков,которые стараются обратить в свою веру дурачков,а дурачками они считают всех кроме представителей их веры.
Светлана Лиманская
Можно подумать только си, обращают в свою веру. Да тут каждый второй верующий, только этим и занимается...
Нет, не надуманная. Войнушки не прекращаются. И так называемые верующие тоже в ответ хорошо машут мечом.
Истинно верующий не отвечает тем же и не втягивается в споры.
"А слуга Господа не должен ссориться. Наоборот, он должен относиться по-доброму ко всем, должен уметь учить и терпеливо сносить зло."
2-е Тимофею 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/62/2/
Бог никого не заставляет верить в него, он предлагает: « Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки».(Библия) И от вашего выбора зависит ваше будущее.
Нет никакой борьбы. Верующих задирает тупая школота, а у верующих не хватает ни культуры, ни разума ответить вменяемо. И они начинают задирать школоту. А потом и всех атеистов.
И появляется иллюзия противостояния.
Ответ: есть ум - нет противостояния. Нет ума - есть просто срач.
И появляется иллюзия противостояния.
Не борьба атеистка с сектантами, а борьба людей с трехглавым змеем Горынычем. Много беды принесёт дракон, но в конце-концов будет побеждён.