Религия, вера

Верующих в Ярило. Атеисты воспринимают как адекватных и правильных?

звезда по имени Солнце - данность, не требующая веры...)))
Татьяна Пугач
Лучший ответ
Как товарищ Ярило с Мокошью, Перуном и Велесом помогли на фронте против Батыя? Никак?
это старое название солнца..
а верующие в существование солнца не верят?: -)))
А что значит - верить в кого-то?
Доброго дня! Мира и любви!
Солнце, по крайней мере, я вижу.)))
Верующих в какого бы то ни было бога атеисты не воспринимают как адекватных. Ярило не исключение.
*** ***
на уровне традиционных конфессий
доктор у них один - психиатр
Руставели F
"ри " разрушающим левое перевешивание в слове я (ри) ло это вряд ли бог не палач он скорее гибдд-шник штрафующий за нарушения а казни не проводит казнить могут либо 1) светские власти либо мстительный чувак 2) самосуд называется то есть прикрываясь богом они могут оставаться безнаказанными если официальное правосудие не докажет преступление а эффективность следственных органов была очень низкой до появления видео камер (была не более 5% раскрываемость) а сейчас значительно выше раскрываемость преступлений ...как бы считаю это имя не самым точным названием хотя косвенно штраф мог привести к гибели но опять же многие штрафы автоматические то же как бы что штраф вручную поставлен не более (1% вероятность)...
Вера Какалова
Ярило - это весеннее солнце. Кто его отрицает и в него не верит, тот пациент дохтура.
Эль Лоулиет
Ирина Трошкина Только почему то изображают член....
Верующие в Ярило -не верующие. Они - реконструкторы. Поэтому адекватные и правильные.
Если ярило это солнце, то как назвать тех, кто в него не верит...