Религия, вера
Святая вода против короновируса
Всем известно, что святая вода обладает чудодейственными свойствами. Может ли она вылечить человека от коронвоируса? и почему запрещали ходить в церковь, если святая вода могла творить чудеса ?
От чего угодно может. Если тебя не вылечила, значит плохо верил. По вере вашей, да будет вам.
Предпочитаю лечить болезни более надежнымм сметодами)))))
Про святую воду уже говорили. Не тянет она на обеззараживающее средство.
Леонид Воронин
вода из крана тянет, которой улицы обрабатывают вместо дезинфектора
Одни люди умирают от корона вируса, а другие выздоравливают. От чего это зависит? От много, в том числе психогенного фактора. Например, преподобный Серафим Вырицкий (в миру Василий Николаевич Муравьев, 1866 - 1949 гг.), на долю которого выпала жизнь в крайне сложный и трагичный период нашей Родины, человек глубочайшего ума, наделенный даром прозрения, сам много болевший, всегда советовал окроплять крещенской водой продукты и всю пищу. По свидетельству очевидцев, когда кто-нибудь болел, преподобный Серафим благословлял принимать по столовой ложке освященной воды через каждый час. Считал, что сильнее лекарств, чем святая вода и освященное масло, нет.
"Пейте святую воду как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Говорю не только как священник, но и как врач. Из моего опыта в медицине", - учил святитель Лука Войно-Ясенецкий (1877 - 1961 гг.).
Но это если есть вера. Если веры нет, человек может умереть от простого удара платком по шее.
https://rg.ru/2019/01/19/sviataia-voda-chto-s-nej-mozhno-delat-a-chto-nelzia.html
нет веры.. ибо с верой, что это фуфло. выпил один чудак холерных палочек колбу!
__Aiman__ __Islam__
и таки жил после спокойно и не болел
Олеся Ковалёва
естесно.. ибо он не верил в них..
Ещё клещи помогают, они вирус отсасывают.
Святая вода от нечистой силы помогает, а не от вирусов...
да, определенно.