Религия, вера

Люди когда нибудь станут умнее, или о благородных поступках мы можем прочитать только в книгах?

Вот взять Библию, найдете благородные поступки людей, или Коран, а может даже в книжках уже их не осталось, Религия всех подавила и подчинила себе?
Религия не подавляет, она по обочинам собирает отчаявшихся или просто нежелающих думать СВОИМИ мозгами но изьявляющих заткнуть пробелы в мозгах насчет необьяснимого и непонимаемого верой в ввсшие сущности над всеми и вся, добровольно отдать в рабство свой разум, принимая за истину каждое слово наставника. Только благородство с высоким IQ никак не связано, это черта самодостаточных, высоконравственных и высокодуховных людей
Дмитрий Алексенко
Лучший ответ
Что хотели? Слушаю..
Марина Пашкова
Хороших людей много, только они не высовываются
Пока детей воспитывают идиоты, то они никогда не станут умнее....)
Спасибо за вопрос, наконец то я смогу высказаться, моя жизнь не наполнена каким то асобым смыслом я обычный человек коих не мало сегодня, я прихожу поздно вечером домой иду в душ, начинаю мыть машонку и кричу от боли потому что натераю её так сильно что иду домой какбудто мои яйца весят по килограмму каждое, у меня не остаёться сил даже для того чтобы поесть, я ложусь спать и мне уже просто становится лень дышать, в голове мелькает одна единственная мысль попросить бога чтобы он забрал меня, а потом думаю а неее он же скажет:
-"Ага сука что струсил?" И отправит меня в ад. И я тако ну нет лучше я промолчу.
Где в Библии благородные?
Жакенов Талгат А Иисус? А Бог? А Моисей?
Шо тебе до других, сам так делай.
Жакенов Талгат Что мне делать я не спрашиваю тебя, я задал вопрос без личностных привязок.
а разьясните хоть один благородный поступок? тоже хотите кого то исправить?