Религия, вера
Почему бабка, ставит свечки на все праздники, сегодня говорит вознесение Господне надо свечку поставить обязательно
Вообще обязательно ставить свечки дома, как считаете ?
Нет, конечно, свечи не к чему.
Для христианина важно быть верным Богу, познавать Его, Его волю, чтобы благовествовать в мир порока Евангелие радости Божьей!
Исполнять Божье предназначение.
Свечи совершенно не к чему.
Исполнять Божье предназначение.
Свечи совершенно не к чему.
Tahirbek Akbarov
русский не осилило, зато в секте
Обязательно своей бабке помочь по дому, это будет гораздо лучше свечей
это вы так о своей родной бабушке? да, уж. воспитание у вас то ещё
Ну так спроси у нее зачем богу свечи? Он же и так всему миру свет дал.
свеча символизирует горение мысли.
можно думать, свечи не нужны
Вечером ночник включить.
Можно ароматические свечки поставить и побольше..))
Не обязательно. Но бабка пусть развлекается как может
Это вопрос веры. если верит, пусть ставит.
Нет, это необязательно
Бог не осуждает никого, и нам не надо!
Когда вы приходите являться пред лицо Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование!
Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; ( Исаия 1:12-16)
Мракобесие - великая вещь!))
Tahirbek Akbarov
по вам это особенно заметно
Не обязательно, но почему бы и нет
Так она прославляет Господа, радуется, делится радостью с ближними. Ведь праздник двунадесятый (один из 12 больших праздников).