Религия, вера

Если миром правит Дьявол, и верующие об этом говорят сами, то что они делают, что бы противостоять Системе Зла в мире?

Потому, что каждый служащий этой Системе уже является заведомо соучастником происходящего в мире Зла и несправедливости. Просто молиться и просить Бога, это значит ничего не делать во все, потому что этого явно недостаточно, да и что это может изменить, нужны конкретные действия, могут ли верующие таким похвастаться? Или только атеистов способные тролить в Интернете?
Потворствуют - говоря об этом - Распространяя таким образом тревожные или же будоражащие сведения - показывая этим самым остальному скопу дебилов - как нужно напитывать систему своей Верой)
Оксана Рябова
Лучший ответ
Об этом - говорят только иеговисты.
Адам и Ева главные персонажи. Они причастны к человечеству.
Скорее их сместят, и будет это в этом веке.
Dasha Klyshina
А если дьявол не правит миром, что тогда?
Иван Сол
Михаил Коротков Но тогда правит Бог-Дьявол, вот тогда что.
Соучастник участвует во зле и именно изза этого несправедливость.

Истинно верующие-сторонние наблюдатели. Ждут когда зло уничтожит Всевышний
Ничего.
То есть НЕ убивают. НЕ крадут. НЕ прелюбодействуют...
Просто ничего не делают и всё.
))
Всё строго по заповедям.
Аскат Имар Уулу
Фактически может быть только две позиции. Человек может быть за Путина президента или за нового духовного лидера. Другие позиции невозможны. А дьяволом обозвать можно любого человека. Многие Россияне выслужились перед президентом и кремлёвской властью, поэтому им будет сложно перейти на другую сторону ордена и звания мешают.
Jemchujina Jemchujina
Михаил Коротков Кремль это вражеская сторона вместе со всеми там находящимися.
диавол правит миром,

а не верующими ...
Как всегда вы против того что написано в Библии, там говорится: "сей же род изгоняется только молитвою и постом" (Мф. 17:21). А у вас иное и даже противоположное мнение: "Просто молиться и просить Бога, это значит ничего не делать во все".
Надежда Асмолова Откуда Тебе Хьюманойдомапиенсу знать, что было всегда ?)
Библия - это ху ето с вплеском светоносных крох Для обветшалого Разума, чтобы Дичью вроде Тебя было удобнее манипулировать. Да и вообще - писание преимущественно для контроля - поскольку перехвачено и переписано, контролируется злым и вредоносным Эгрегором.
Наврядли Ты умеешь читать между строк)
Как всегда я Тебе скажу что может быть, мотылёк - как всегда -Ты можешь только в Ответ на Истину какие-то Свои подёртые наставления под диктовку проблеять, у ебан контуженый)
Надежда Асмолова Прости, что я с Тобой так Искренне и Мягко - Боюсь, что у Тебя апарат Восприятия сломается к ху ям, Ты же ДикоОбраз)
Надежда Асмолова Так что - на Меня снизойдёт Твоё Благословенное Всепрощение, пёс, как учила тому Твоя тупая книга, а, Апатий Патронов или Благосклонов, кто ты там по кличке от тени своего отчества)
Стараются жить так, как того хочет Бог. Это я о настоящих верующих, а не просто о тех, кто верит, что Бог есть." Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.  Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна?" (Иакова 2:19-20)
Даша Ровдан
1 Коринфянам 8:6 "для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё,и мы для Него, и один Господь, Иисус Христос, через которого всё,и мы через него."
Tin 74.
Верующие все видят и знают, а нужно только одно - самопожертвование!