Даже этот полу умный гимнаст всех времён и народов с снаряда своего рупорил "Не мир принёс Вам, но Меч"!
Ещё он рупорил, что папа Ваш Дьявол!! ! Не напомните, что он там про маму рупорил?
Религия, вера
Верующие, Вы такие прикольные, говорите, что миром правит Дьявол? Зачем тогда говорите "Мир Вам"?
очко подставляют одному одновременно зад лижут другому. .
Войны захотел, безбожник? ! Так будет тебе война! Челябинское знамени - красноречивое тому свидетельство!
Олег Царь
Не живу там где живут Содомиты .. У нас их просто нету ...а метеориты от бога типа только больных разят..гыыы
спустись с небес и узнай что может означать одно слово)) ) мир))))) )
мир- человечество.
мир- пожелание хорошего.
мир-затишье.
мир-прекращение вражды.
мир- человечество.
мир- пожелание хорошего.
мир-затишье.
мир-прекращение вражды.
видно мир вам не нужен
Олег Царь
Зачем он мне? не лягуха в болоте жить
ГОВОРИТЬ: "Мир вам",значит давать Христа, как наш мир, который передается. Христос дает мир не так как дает, как падший мир. В падшем мире нет мира, потому что нет праведности, от которого зависит мир. Есть мир как космос, а есть мир, как покой-удовлетворение. Христос дает полное удовлетворение нашему душу, как источник вечной-непреходящей жизни, КОТОРЫЙ ТАК НЕОБХОДИМ НАШЕМУ ЕСТЕСТВУ, КАК ПУСТЫНЕ ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА.
Потому что говорим совсем о другом мире, Мире который даровал верующим в Него наш Господь - Иисус Христос.
27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
(От Иоанна 14:27)
Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(1-е Иоанна 5:19-20)
(От Иоанна 14:27)
(1-е Иоанна 5:19-20)
Олег Царь
Так он Господь или спаситель?
Мир тире отсутствие войны.
А почему «гимнаст»?...
а я вот задумался.... а что плохого в пожелании.... Мир вам.... по-моему подходит как и для атеистов.... так и для верующих.... редко мы желаем друг другу хорошее.... а что про Дьявола.... так это иллюзия.... его ведь нет....
Олег Царь
и мира нет..Можно ведь допустить,что всё это сделали мастера иллюзий?Первое правило воина:2За мягким шипением змей всегда ядовитый клык"А змей они мастера иллюзий ..
Когда мы говорим: "Ас-саляму алейкум" (мир вам) , это вовсе не значит что миром правит дьявол, ибо поистине миром правит Господь! а дьявол только наущает сердца людей.
Папин Бродяга Мамин Симпотяга
Господь не может править этим миром! Мир в котором есть смерть, голод, эпидемии, катаклизмы, воровство, убийство ,блуд и т.д. это точно не от Бога. по Библии Бог сейчас наблюдатель не больше!