Религия, вера
Веришь ли ты, что каждый будет мучим в аде только в меру своих преступлений, не меньше и не больше? Это справедливо?
Верю. Справедливо.
несправедливо. Это мы будем судить богов по делам их.
Ко поверит этому бреду?
Подлец, мерзавец, преступник, хам должен быть наказан - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!! !
А то - кормил кучер кобылу завтраками, а она взяла да и сдохла...
Что сейчас и происходит ))
в пласте суда - да,
но в пласте красоты
выходить из ада - не достойны мы!
но в пласте красоты
выходить из ада - не достойны мы!
Это было бы справедливым воздаянием верящему имеено в это.
Бог милостив он простит если человек поймет свои грехи...
Не верю Яс. Не верю. Да и логики не вижу.
Что по мере, то согласна, а вот, что потом это все будет-не факт, а вдруг не существует этого ада, и всякий кто совершил зло не будет наказан.
верю. и вполне справедливо. самое большое наказание получат люди приписывающий Богу сотоварищей или люди называющие себя Божествами...
если следовать логике твоего вопроса то про рай вообще никому думать даже не стоит потому что если слушать и верить таким вот как ты то праведников вообще нет каждый в жизни хоть как то да согрешил (ах да забыл ты и иже присные безгрешны так что пардон) и всем нам светит только на костерке погреться, так что если не скатываться к грубости советов о том куда грехи ваши заткнуть, просто предложу тебе немного переосмыслить свое отношение к вере глядишь и бить на улице меньше станут а то небось совсем замучили, и сходи сначала к психатору а потом к психологу надо наконец что то делать со своей манией величи и комплексом неполноценности
А это какая мера??? Типа убил то горишь на костре, а если украл чего то спичкой у глаз поводят?? ? А если жрать нечего было... ну например война вот и украл что бы детишки поели и это что грех???? и что все солдаты у нас грешники????