Религия, вера

Почему людям так нравится задевать других и делать им больно?

Злобность и гнусность натуры человеческой заставляет людей делать маленькие и большие подлости тайком и явно.
Ольга Лещёва
Лучший ответ
готовят к более серьезным испытаниям)))
Дык нравится и всё (иногда круг-это просто круг) (или потому что-вампиры)))...
Для самоутверждения.
садюги..)) ) многим эгоцентризм восприятия заменяет сострадание как меру сочувствия-сопереживания..
Садюги! - все в библейского Бога пошли (по образу и подобию)
Pasha Kalilov
От сртаха они так поступают. Убеждаясь, что другим тоже больно на время успокаюваются. Бойся боящегося, ибо он не предсказуем в поступках своих!
Чтоб подчеркнуть свою значимость.
У каждого свои причины. Одни таким образом привлекают к себе внимание, другие от черной зависти
Это больше всё-таки относится к энергетическим вампирам, которые только этим и занимаются, лишь бы получить очередную порцию энергии!
дык... слабые людишки... унижая других всегда кажется, что ты на высоте....
Люди тут не причем. Просто они "заснули" и ими легко управлять. Этим пользуются некоторые ментальные паразиты, чтобы забирать их и вашу энергии. Их называют Эгрегоры или маятники (второе скорее энергетическая "анамалия").
порой человеку легче если другому хуже чем ему...:)
"Не бойся ни человека, ни дел его и воздавай добром на зло, ибо таким воздаянием возвышается твой дух"(Лобсанг Рампа)
Потому что они вампиры
Олег F
Ulugbek Ysupov Да, большенство людей - это энергитические вампиры.
Облаивают территорию из за страха, что кто-то может посягнуть на неё - это от страха все... .
Кстати обратная сторона страха - это агрессия - значит агрессор и есть трус....
Eve Cullen