Религия, вера

Я не смогу быть верным одной женщине. Я люблю разнообразие-как в кондитерской. Я не хочу есть один суп все время

Ольга Сысоева
В кондитерской? Суп?
Сергей Каменских
Лучший ответ
Не хочешь есть суп дома, хлебай из общего корыта, только потом не обижайся, что тобой после смерти займутся многие бесы а не один
это самообман.... потому что истинное многообразие не стареет и не болеет
Ну и ладно .Но об этом должна знать женщина, с которой есть близость.
Все мужчины изменяют жёнам,
Все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,

А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у тебя один не такой!
Ну тогда не жди что твои дети будут твоими. Или что тебя будут любить.
Unbalanced ...
Елена Якутова
Вам надо принять ислам и брать четырех жен и быт им верным..
В чем вопрос, дефективный?
Sasha Blizzard Вопрос очевиден если он задан в РВ. Он в том что религия ограничивает половую жизнь браком
ну представьте, что у вас и жена такая, которой на хочется есть картошку всю жизнь..
19"элмик"97 Futbik_11
Вам не кто не запрещает, делайте что хотите, но мнение Бога вы должны знать если вас интересует будущие.

" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1Кор. 6:9,10)
А кто та другая если истина одна?)
Bahtinur Kochkarov
Кондитера сладостями не удивишь. Очевидно что если вы нашли время задавать вопросы с сладостями у вас проблемы. Но у сладостей есть изъян - он кончается. Время уничтожит и гурманов и деликатесы
Еркен Искаков
Этот грех называется блуд

«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф 5:27-28).
Твои проблемы. Вопрос где? Где найти баб, которых это устроит? Так проститутки же.
Olea Ciobanu
значит вы всегда будите одинок... т к растресаете себя на красафишн таких же как вы... люди пустышки
И что - ыы счастливы? А не надоело одно и тоже - трение кожу о кожу и спермовделение?
Потом надоедят женщины, потом мужчины, потом вообще люди, но и звери тоже надоедят. Так что от однообразия и ограниченности не уйти. И все ли ваши желания исполнились, все ли женщины вам покорились? В кондитерской тоже одно сладкое - да и жевать вам приходится одним ртом
Тебе все шлюхи доступны. Не переживай.
Новая сковородка- блинчики.
Швейная машинка- новая одежда.
Ну так можно было бы и продолжать дальше. Но я считаю, что раз ты выбрал спокойствие, то это твой выбор. Велючи фантазию и стань этим разнообразием. Иначе ты отдыхаешь только сном. Включи музыку и лежи себе на полу.
Иван Бухаев
Кого-то тянет на детей, кого-то на животных… Но это же не оправдания зла? Человеку дан разум и он должен осознавать, чего делать не следует. При этом, как бы вы отнеслись, если бы ваша жена, будущая или нынешняя, так-же вам изменяла? Плюс к этому, подобное отношение к сексу способствует распространению венерических заболеваний. Также все больше детей, из-за измен и беспорядочных половых связей, воспитываются в неполных семьях, что приводит к однобокому, ущербному воспитанию и психологической неуравновешенности детей, а впоследствии и взрослых людей. И все эти проблемы в обществе из-за того, что люди не понимают, что у всего есть последствия, и за все придется платить. Блюдник не будет никогда счастлив, зло не может сделать человека счастливым. Потакающий своим похотям, человек идущий на поводу у своих желаний, никогда не насытиться злом и будет всегда испытывать желание совершать еще больше зла. Зло это как наркотик, встав на этот путь, человек не успокоится, пока его злые дела не приведут его к смерти.
А травмы черепа не было? И шизофрении? Половая распущенность часто сопровождает психическую патологию.
В норме моногамия.
Но можно сдабривать одинаковый суп разными компонентами.