Религия, вера

Как уйти из христианства в славянское родноверие?

Мне нету 18 лет
Просто верить. Я не могу это объяснить. Я искала очень много информации в интернете, потому что мне было интересно, но очень много там не правды. И, если честно, я до сих пор все ещё во многом интересуюсь, изучаю, многое не знаю. Держи ссылку, я думаю, тебе интересно будет послушать, я из этого видео для себя много подчеркнула в свое время
https://youtu.be/Jd9c38ZvdVA
Резеда Кузина
Лучший ответ
Ногами надо полагать... Не понесут же тебя.))
Бронюс Норкус
Сначала узнайте, куда идёте и откуда это известно
Вопрос в чём?
Lena Zimina
вас там никода не было идите куда хотите
Если ты собираешься искать Бога снаружи...
Хм... Промолчу.
А внутри - у него нет рамок из понятий. Самое близкое - Любовь.
"Нет больше той любви, как если кто отдаст жизнь свою, за друзей своих".
главное не смена эгрегора, а освобождение от религиозного рабства, как бы оно не называлось...
у наших предков было ведическое православие и это было мировоззрение, а не религия...
они почитали своих богов, но не поклонялись им, оставаясь свободными...
меняя названия, традиции и обряды, важно не только обрести родную веру, но и осознать истину наших предков, обрести новую духовную ментальность...
Михаил Рогозин
а по-английски!
Не хлопая дверью, и не сжигая мостов за собой.
...
а что так в славянское родноверие потянуло?
...вывеска-красивее, или устал быть просто христианином
Olya_ Ammosova
Переплывёте речку, потом направо по полю...
В лес...
...А там и до партизан недалеко...
Мишка Кики
Да очень просто: встаешь, прощаешься и уходишь
Anna Kudryasheva
насри на алтарь
Михаил Чернета
Не сходят с православия в ладию утлую.
Мурат Гочаков
Михаил Чернета почему ты христианство греческого обряда из Византии называешь русским словом православие? это всё равно что греческие сандалии называть лаптями
Молча. Никто не заметит.
Ramazan Tanyrow
Что то идолпоклонничество что другое, если хочешь стать покорным Богу то прими Ислам
Михаил Чернета Бог русское слово, а Ислам нет, Бог русское понятие для русских из русских верований, Ислам не русское верование, а значит ты лжешь
Валентина Курбанова при чём тут вообще русское, при тут вообще нации. Ислам дословно переводится покорность Богу, к этому и призывали все пророки
Смена секты иногда может привести к ещё более худшим последствиям. Любая религия - это мёртвые догмы и примитивные мифы.
Прочитать Удар русских богов и Ночь Сварога для начала) Перестать ставить на себе крест живьем, почитать родителей давших жизнь а не еврейского педераста с манией величия любившего возлежать на ложе брачном со своими учениками. Перестать верить, что все произошли от АдДама. Ритуалов для раскрещивания никаких не нужно.