Религия, вера
На самом деле этого мира нет, людей в нем нет это все иллюзия/Майя?
Да, как сон. Майя, иллюзия, морок
Это так. Самая главная из этих иллюзий- самообман наличия справедливости.
Майя... это когда одно принимаешь за другое.... то есть этот временный мир мы принимаем за вечный.... но он есть как производная от оригинала
Странно, а как вы нам написали. ( Вас же нет! И клавиатуры нет.
Вы как нам сие объясните?
Роман И Наталья Буруновы
Шизофреник привет! Ты чего к психиатру не идешь? Потом только хуже будет тебе
Иллюзия про иллюзии это близкая тебе иллюзия.
Евгений .
Так можно лгать бесконечно. ;-)) Под видом иллюзий.
Так и есть - на фон вечности жизнь на земле лишь мгновение.
Всё есть. Нет матери как твёрдого тела. Мир - тень теней.
Как сказал граф Калиостро - " Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже." : )))
Мир реален и существует, но он "околдован" служанкой Бога Майей-Иллюзией для правдоподобия Игры. Чтобы мы вжились в роль и играли её без малейшей фальши.
. И даже в духовном мире тоже существует Иллюзия, только другого свойства. Там мы можем "забывать" о своём совершенстве, чтобы иметь возможность быть с Богом совсем рядом. Чтобы видеть в Нём равного, а не Бога. Ему так хочется. Иначе Любовь будет связана почтением, благоговением.
Это духовная ловушка. Чтобы из неё выбраться, нужно выйти на природу. Там есть пространство. Небо. Напоминание о мечте жить. Небо вдохновляет жить. Эссенция Присутствия выполняет её невидимую работу. Божественная Иерархия шлёт неслышимый зов. И мысли обновляются. Эмоции утихают. И вдали можно увидеть остров надежды. И ощутить приглашение любить. И Пламя Жизни помогает преодолеть трудный период в жизни.
мы все живем в иллюзии. каждый в своей