Религия, вера

Как правильно просить прощение у священника

пару ударов ниже пояса а потом мордой возишь по битому стеклу напоминая про гордыню. до тех пор пока не признается и не покаится.
Катерина Новак
Лучший ответ
Нужно стать на колени и очень громко закричать: Ой батюшка прости. 3 раза.))))))
Павел Белоусов
а что ты такое сделал священнику?
Аян Джакупов
Бог прощает . а не священник. слуга Его
Также как у любого человека. Искренне и с уважением.
Сергей Головко
Есть покаяние. Идешь и после литургии исповедуешься в грехах. А если лично оскорбил священника, то это уже другое дело.
Nataly Angel
Они взяли своих книжников и монахов за господ себе, помимо Аллаха, и Мессию, сына Марйам. А им было повелено поклоняться только единому Богу, помимо которого нет божества. Хвала Ему, превыше Он того, что они Ему придают в соучастники!
Begimai Mirbekova
На коленьях с крестом во рту.
Прощения нужно у Бога просить, а не у священника, он тоже грешник.
"Если же кто-то совершит грех, мы имеем помощника у Отца - Иисуса Христа, праведника.  Он - жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира." - 1 Иоанна 2:1-2.
"Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми - человек Христос Иисус,  который отдал себя как соответствующий выкуп за всех,..." - 1 Тимофею 2:5,6.
Иисус не совершил ни одного греха и отдал свою совершенную жизнь за наши грехи, поэтому имеет права ходатайствовать за нас перед Богом.
просить прощения нужно у Бога а не у священника который сам грешный с ног до головы тем более Бог не наделил никого из людей властью прощать грехи потому что такой властью обладает только сам Бог и он прощает их на основании веры в искупительную жертву Христа который отдал за грехи людей свою жизнь ...и вера эта подтверждается соответствующими делами... а вера без дел мертва..
Ян Юрченко
Бог прощает грехи у него нужно просить прощение за наши ошибки. Бог слушатель молитв причём тут священник, такой же грешник.
встать на колени и...
* Табу*
Рустам Годжаев Не ну это уже перебор.
Прости меня, батюшка