Религия, вера

В Аду грешников жарят на подсолнечном масле, или на свином сале со шкварками ?

В аду никого не жарят
Альбина Дорохова
Лучший ответ
Так жарят то не тела, души, а значит и масло должно быть душевное...))
Вероника Роман
Нет, что Вы?
В аду души физически умерших "спят" до дня телесного воскресения.

Иов 19: 25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию,
26 и я во плоти моей узрю Бога.
27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его.
Жека Степанов
а когда вас обличает совесть, вы на каком масле жаритесь?
На оливковом
Без масла и смазки жарят! Готовься!
Грешника отжарили ...с вазелином
[B
[ Bliss ]
Христиан на подсолнечном,
а муслимов и иудеев - на шкварках!!!)))
М)
Михась ))))))
на пальмовом ...
Айнур Муканова
в собственном соку.
Есть сведения, что в Аду нет масла. Грешников не жарят, их поджаривают на раскаленной сковороде. К сожалению, бывают случаи, когда в Ад попадает по ошибке. Обидно, кода на сковороде оказывается не виновный человек. Некоторые не выдерживают страшной пытки и совершают побег из Ада в Рай. Однако в Раю тоже казнят. Недавно два грузина совершили дерзкий побег из Ада в Рай. Но там их поймали и посадили на кол.
Каракоз Муханова Без масла больно . Хочу с маслом .
Тебя на нигроле. как истово пролетариата.
Каракоз Муханова Не, на нигроле не хочу . Хочу на веретёнке .
А чего ты больше боишься?

"ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне.
Иов 3:25"
Aлёна Tимофеева и что вы делаете чтобы избавится от своих тревог?
Aлёна Tимофеева то есть пусть они вас пожирают, как Иова?
А вы на чём предпочитаете. Огненный ад не библейское учение нигде ни кого не жарят. Человек который грешит умрёт, поэтому все умирают потому что грешные.