Религия, вера
Утверждая, что мудры, стали глупыми? Так человеческая мудрость выглядит в глазах Бога?
"... и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека,..." - Римлянам 1:22,23.
Да. Те, кто, например, преклоняется перед некой «матушкой-природой» и отвергает Бога-Творца, по мнению Всевышнего, определенно не мудрые люди. Увязнув в трясине противоречивых выдуманных теорий, они уже не в состоянии признать личность самого Творца всей вселенной (в том числе и природы), а также сложность и продуманность его творений.
Т. н. "ученые" рассчитывают на наше легковерие, желая убедить нас в том, что жизнь появилась случайно подобно тому, «как если бы мы выиграли в лотерее миллион долларов миллион раз подряд».
Да, да! Именно так. Посмотрите, к примеру, на атеистов или иеговистов и вам всё сразу станет наглядно ясно...
В данном ответе за нет оскорблений кого бы то ни было (даже не смотря на то, что кто-то в силу своей оголтелости и неразумности может принять это на свой счёт), разжиганий межнациональной и религиозной розни, призывов к насилию и т. п. а так же прочих нарушений правил проекта "Ответы". Если же, по вашему мнению есть, то укажите конкретно где, и обоснуйте свою претензию.
Они отвергли слово Бога, в чем же их мудрость ? .Иеремия 8:9
Господь Сердцевидец, он смотрит в сердце человека. Он про каждого из нас знает всё, видит наши поступки, нашу жизнь, наши стремления.
Про человеческую мудрость в глазах Бога и говорить странно.
Почему именно "нашего времени"? А не нашего времени - нельзя?
Согласно науке Бога вообще нет.