Религия, вера

Вы боитесь потерять своего ангела хранителя?

Я боюсь...
Не боюсь, он несёт меня на руках.
Валерий Фролов
Лучший ответ
Чтобы этого бояться, надо прежде иметь такого Ангела. А Ангелы посылаются на служение лишь тем, кто имеет наследовать спасение...
нет....
ибо нет богословских объяснений, есть богословские трюки.
OK
Olzhas Kasymov
Нет. он всегда рядом
Vladimir Kozlov
не потерять, а огорчить
Инна Кушвид
Неверующий человек исполнен страхами, духом БОЯЗНИ...
Если поверите Божьим обетованиям, истине ЕГО слова, То ОН избавит вас от этого зла.

Часть мозга- Конечно.
Олег Z
Конечно, иначе моему демону-покровителю с левого плеча будет скучно...))
Zhandos Charmukhambetov
Потерять нет, а вот заиметь да!
Анжелика .
никуда он не денется!
Юлия Чепега
Лариса Кухарева Чтобы этого бояться, надо прежде иметь его. А Ангелы посылаются на служение лишь тем, кто имеет наследовать спасение...
Юлия Чепега ну-ну. Блажен, кто верит. А остальных кто ведет?
Ангела хранителя потерять невозможно. Ангел хранитель Богом приставлен к человеку, и будет верно служить Богу, оберегая человека. Другое дело, что из-за греховности человека, Бог отворачивается от человека и ангел несколько дальше отходит от человека, а бес может подойти ближе.
Дмитрий Яшин
Елена Бриц Может ли ангел обидеться например из за глупых мыслей человека? Например "Что если от него отказаться" и т. п мысли
Я не боюсь, мой хранитель сам Бог. Для меня самое главное дружба с самим Богом. Если я люблю Бога и проявляю послушание ему, в нужный момент он мне пошлет столько ангелов, сколько необходимо для этого.
У меня нет своего ангела хранителя, так как я его не могла создать, это создания Божьи. Бог посылает своих ангелов нам в помощь, когда мы просим его в молитвах о помощи. ( Откровение 22: 6 ) и ( Псалом 33:7).
Степан Лака
Не боюсь, ибо нельзя потерять то, чего нет
Spadar By ***
У Ангела дела поважнее: "И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и язы́ку и народу" Откр 14 глава.