Религия, вера
Как заставить всех мусульман принять христианство?
Я понимаю, что добровольно они не согласятся, и что для этого придётся вести радикальные меры. Но, главное в христианстве - избавиться от иноверцев, как от чумы (библейская чума от автора). Главным атрибутом веры для новых христиан станет татуировка в виде креста на запястье. Все остальные будут вне системы и подвергнуты самым тяжёлым гонениям.

да крестить их всем скопом в Москва-реке,
как князь Владимир славян в Днепре
Попробуйте показать им это: https://youtu.be/2bOrzndk0TQ
Убедительными аргументами, переубедить изнутри, без физической силы.
Если хочешь изменить мир - начни с себя.

Дмитрий Фомин
"Мясоедов" - серьёзно? Ещё и веганы? Ужс.
Андрей Соловьёв
Страшная языческая Индия. Если ваши индийские писания истинны, почему вы живете в такой страшной дикой нищете и бедности в трущобах и умираете от болезней, не имея самых современных технологий?
Андрей Соловьёв
Истинной является Библия и истинной является Православная Церковь.
Кощжанова Лаззат
а кришна чей шастра?
"Заставлять"не к чему.,
Нужно ЯВЛЯТЬ им Христа, Божью любовь и Божью благодать.
Радость Евангельскую!
В 21 веке лучше всем отказаться от религий .
Зачем здесь женщина с копьём на картинке ?
заставляльщик ты сам сначала живи то во, что веришь)))
Лучше на лбу татуировку
Учитывая преданность своей конфесии мусульман, скорее они заставят всех христиан принять ислам, чем наоборот
Ильяс Насанов
Мир белых = мир христиан. Золотой миллиард, у которых сосредоточена вся власть мира - белые люди. Что-то ваш Иран, Сирия, Ливия, Афганистан не смогли противостоять наплыву христианскому. Их тупо уничтожают, как новорожденных котят.
И не примут, потому что ад на земле, и ад - это жизнь людей.
Заставлять не надо, сами примут.
Лучше задаться вопросом: Как заставить интернетных троллей поумнеть и как-нибудь самореализоваться, чтобы к людям со всякой ерундой не приставали?
Ты что, Наташ? Нет бога кроме аллаха
Ильяс Насанов
Прими истинную веру, пока не поздно.
Заставляют других принять свою религию не Бог и не Аллах, а люди рвущиеся к власти. А их на это сподвигает гордыня. Выводы делайте сами.
а что смысл жизни чтобы все были христянами?
Во первых, у каждого человека есть свой собственный выбор, идти за Господом Богом Иисусом Христом Саваофом, либо за сатаною. Нужно Проповедовать, а Проповедь - это не заставление, это просто говорить.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
А во вторых, нас созлал Господь Бог Иисус Христос, мы волоса не можем сделать сами, татуировки, пирсинги и тд - это всё идолоящыческое. Нужно носить Крест на шее. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Наташа Курта
1. Иисус не Саваоф.
2. Создал Бог Отец Вседержитель.
Обоснование за 1 пункт:
«И сказал Илия: жив Господь Саваоф, перед которым я стою!»
Обоснование за 2 пункт:
[Зач. 50.] А́зъ е́смь лоза́ и́стинная, и Оте́цъ мо́й дѣ́латель е́сть:
( Евангелие по Иоанну, 15, 1)
2. Создал Бог Отец Вседержитель.
Обоснование за 1 пункт:
Обоснование за 2 пункт:
( Евангелие по Иоанну, 15, 1)
Ирина Дембицкая
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
(Иоан. 14:7-11)
Вы считаете что христиан заставили стать христианами
Дмитрий Фомин
Конечно заставили, не может человек добровольно вводить себя в обман.
Исчезни, язычник.
Зачем? Не надо этого делать. Помните о словах Гамалиила:
И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
Деян 5:38-39
То, что не от Бога, разрушится само, а что от Бога — устоит. Ислам устоял. подумайте над этим.
Деян 5:38-39
Дмитрий Фомин
Где он устоял? 20 направлений сегодня, единства нет, халифат разрушен. У ислама был шанс - сегодня одни ошмётки.
Дмитрий Фомин
15-ятнадцати ;)
Христианство это искажённый ислам, для Бога мало что значит
Дмитрий Фомин
У вас время в обратную сторону идёт - ислам моложе.
Скорее будет наоборот
Ильяс Насанов
По предсказанию придёт третий антихрист и заставит всех объединиться под одну общую веру. Хитрость его будет заключаться в том, что одна общая религия, а именно христианство, поможет ему добиться главной поставленной цели. Короче. за 3 года всех мусульман уничтожат. принявших христианство, будут татуировать крестом на запястье в знак преданности.
Сейчас Бог избирает людей по всей земле через проповедь благой вести о Царстве. Значит скоро придёт конец разному поклонению. Об этом можно узнать в Библии.
Это сложно
Ильяс Насанов
Сопротивление породит насилие. Но все воины были святыми.
Ещё не видно какая религия останется на земле, но истинное поклонение Богу восстановлено. В целом вся мировая ложная религия в Библии называется "Вавилоном Великим", он уже пал, значит скоро будет уничтожен.
Никак. Это невозможно. А если захотят силой заставить мусульман перейти к другой религии, мусульмане втоптают в землю каждого, кто сделает хоть малейшую попытку применить силу и заставить отречься от религии. Хотя о чем тут говорить, уже всё началось, неосознанный геноцид русской нации. Число мусульман в россии увеличивается, особенно в москве. Русские же принимают Ислам, те кто не хочет уезжают из Москвы или из России. Население России сократилось за последние несколько лет на 20 + -миллионов. Скоро от христианства в россии останутся только церкви и всякая хрень ваша.