Религия, вера
Язычники - для вас они враги или экзотическая забава? типа папуасов, которые съели Кука.

Юлия Яцыша
))фотошоп
Амалия Амирова
Пасхальные куличи - грибовидный хлеб политый сверху белой глазурью как семенем, и яйца у основания. Можешь начать негодовать ;)
Канат Кошметов
Тогда уже надо и женский символ. Один без другого не работает.
Люди. Например, буддисты.
Ольга Егорова
А христиане?
Язычник - это просто слово. Человека судят по конкретным делам и намерениям.
Доброго утра! Мира и любви!
Ольга Егорова
Нет не просто слово, а слово, ведущее в Ад.
Это как выпить кровь Христа и вечно гореть в Аду.
сейчас все язычники... кроме святых и чистых преданных Бхагавана....
Является ли язычие многобожием? Всё что мы знаем о язычестве - это форма веры где есть иерархия божеств и у её во главе стоит бог-творец, по факту эта же иерархия прослеживается и в христианстве. В том же Индуизме есть бог-творец, Вишну, который уже и создает весь мир. Есть просто некоторые религии выводящие конкурентов якобы их знания нечистые, а сами не стесняются использовать их символику.
Это наши предки и наши корни, мы и есть они.
Кстати каждого здесь мать "рожала" а не "иисусяла", стало быть наш бог - Род, а не Иисус.
Zhazira Nadirova
Копайте глубже. То что наши предки славянские - факт, дальше станет ясно что кельтская культура - это то же самое знание, идешь на восток получаешь тот же результат. Мы знаем чему учил конкретный пророк, но взято было это после скольких лет под гнётом египтян. Там окажется что Осирис есть никто иной как Зевс. В общем, всё в мире органично вписывается в общий порядок и никак не конфликтует, просто есть один тип веры который просто немного о другом.
ВЕРА (Изначальная) - ВЕдение РА - Света Изначального.
ЯЗЫЧНИКИ - отступники от Веры Изначальной.
РЕЛИГИЯ – проекция Изначальной Веры на различные народы в соответствии с уровнем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т. д.), местом, временем и обстоятельствами («ре» – повтор, отражение, «лига» – лигатура, писание; т. е. отражение Изначальной Веры в писаниях).
Ольга Егорова
Язычники имеют толкование от сатаны.
Красивое, достаточное для горд ни и презрения всего остального мира.
Ольга Егорова
....для гордыни и презрения всего мира.
Трудно судить вообще.
Вот мне нравятся поклонники макаронного монстра!
Язычники китайцы - тоже имеют замечательную философию Конфуция и Лао Цзы!
Смотря какие язычники. Не враги однозначно. Те, которые голые через костры сигают и с пеной у рта кричат, что их Боги круче всех - забава. Те же, кто реально понимает, что такое язычество и следуют к Богу этим Путем - просто люди, разные и их вера не основное на что стоит обращать внимание
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Язычники они враги для всех
ПОЛИТЕИСТЫ-поклоняющие несуществующим богам.
Амалия Амирова
Не поклоняющиеся, а славящие.
Ползают и кланяются захватчики-сектанты, кого евреи поставили на колени и контролируют, заставляя разбиваться на группы и враждовать.
обычные люди.